Отзыв о компании явства ру
Добавлен: 15:54 08.07.2013
Другие названия: Другого названия нет
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yastwa.ru
Телефоны: 8(495)988-19-198(495)772-79-78

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы,

Никнейм: Ирина Абрамова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

в комнате операторов работает кондиционер

Антисанитария полная работают иностранцы и дальнее подмосковье те кто приезжает на сутки или просто там живет.никто обучать вас не будит я с 8 00 до 15 00 читала бумажки что нужно говорить какие штрафные санкции и слушала разговоры операторов между нами откровенно говоря мне бы не ходить туда вообще но не познавши не узнаешь штрафные санкции такие что пол зарплаты отдаш. Никто не знает сколько кто получает Анна Борисовна она там управляет например сказала мне что оплата 40 руб час на вопрос это сто за сутки 800 р ? Начинается виляние да нет потом еще потом еще прибавляем и в результате 22 000 за график сутки двое за пол часа до окончании стажировки меня подключили к телефону и вот тут началось самое веселое ,то ли девочки не знали то ли не заинтересованы в приходе новых сотрудников но могу сказать следующее никто вас обучать не будит ,и когда у вас зависает компьютер вылетает заказ или вы не можете открыть скидку клиента т как ни кто не объяснил Вам где искать но факт остается фактом вы не справились и вас не берут и даже не оплачивают ваш день стажировки .Условия жуткие туалет грязный .На кухне работают жители дальнего зарубежья еду раскладывают в коробочки без перчаток средств гигиены ни каких .Так что бегите и не просто бегите но даже не заказывайте и не еште опасно