Отзыв о компании ООО АКОС ТЭКС
Добавлен: 14:59 08.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Интересный продукт

Ужасная атмосфера в коллективе : сплетни, подставы. Заработную плату постоянно пересматривают в сторону понижения. Извечный старожил компании Ольга Анатольевна Барыкина - полная безграмотность, только показывает свою осведомленность в вопросах маркетинга, на самом деле ее маркетинг сводится только к чаепитию и воровству подотчетных денег. Сотрудники склада Светлана Германовна Полканова и Ирина Робертовна Машкова - хамки и грубиянки, воруют со склада и делают так, что инвентаризацию сделать полноценно нереально. Есть целый штат "ПОДХАЛИМОВ" старого генерального Чураева Андрея Владимировича, которые плетут интриги и занимаются неизвестно чем. Технолог Гришин Олег - самодур и бездельник. Директор по производству - Слесарева Татьяна Евгеньевна - увольняет за любую провинность, за курение и то. Хотя сама курит, Коммерческая служба работает сама по себе, продает то, чего нет вообще на складе. Полных хаос!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Леди Люкс 2015-01-13 16:55:17
Ольга, сама про себя написала)) - смешно))
Барыкина, ну и фантазерка же ты!
Рассказывает байки про мужа бизнесмена, а сама ворует наличку из кассы компании, сама же берет откаты у поставщиков сырья, когда ее аппетиты возросли и компания, оказывающая услуги по мерчендайзингу не потянула ее запросы, она просто развалила все...... Просрала все контракты)) Просто благодаря ее безолаберности и безграмотности так и не вышла из задницы данная организация!
Что касается ее прекрасного вкуса, да не смешите меня, она шмотки свои, типа итальянские, покупает в переходах метро, выдает из за марочные)) Ее вкус - я Вас умоляю, у нее новые коллекции состоят из носков полосатых разного цвета. Посмотрите на носки Акос - они чудовищные.... А Барыкина просто лгунья, ее уволили с позором, она глупая и подлая, у нее даже образования маркетингового нет!
# Не важно! (знаю компанию изнутри)2014-12-24 18:53:29
Прочитав данный отзыв и комменты к нему могу написать, что Барыкина Ольга Анатольевна, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в этой "помойке" под Названием "АКОС", который действительно РАБОТАЛ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который принимал решение и брал на себя ответственность и в финансовых вопросах и в производственных. И если бы не она и ее коллекции, то АКОС умер бы не начав свое развитие!
Обращаюсь к "Честному человеку":
- Кто Вы чудовище??? Я плюну в Вашу физиономию при встрече!!! А за необоснованное оскорбление ответите по полной!!! Способов найти Вас не составит труда...
Обращаюсь к Марии, которая написала отрицательные стороны компании:
Судя по написанному Вами, Вы работали где-то на производстве, а то и "ниже" этого, так как в "АКОСе" ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ зарплата, прописанная в договоре, и цитирую: "Заработную плату постоянно пересматривают в сторону понижения." ЭТО ПОНИЖЕНИЕ НЕДОПУСТИМО. Если Вы не понимаете, поясню что для понижения Вашей зарплаты необходимо изменить множество документов и подписать кучу приказов, а также изменить в договоре с сотрудником условие договора по ставке заработной платы, о котором Вы даете согласие, подписав данный договор.
Так то, необразованная Мария!!!
И дополню еще: в любой компании: Кто не работает, тот постоянно "огребает по шее", потом "вылетает" и пишет что все руководство плохое!!!
И прежде чем писать заказные отзывы о человеке, необходимо о нем что то знать!!!
Я полностью ОТВЕЧАЮ за свои слова, о том что, Барыкина О.А. образованный, грамотный, и самое главное ЧЕСТНЫЙ человек. Побольше бы таких людей на производства одежды. Ходили бы мы в качественных, красивых и российских вещах!!!
# Честный человек2014-10-15 15:03:02
Полностью согласен с отзывом! Чистая правда ! Особенно про госпожу Барыкину )))))
воровка!
# Мария2013-10-01 19:49:00
Мне кажется, человек который писал предыдущий отзыв,не может найти общий язык с коллективом, если не обладать этим свойством, то лучше не работать вообще, дома сидеть и не высовываться. Акос не идеален, во многих компаниях еще хуже атмосфера, но после работы в нем, у меня остались только теплые впечатления, и от Ольги Анатольевны, и от Андрея Владимировича, и от всех работников склада, и даже от "стервозного" производства. Сквозь горе и радости мы делали общее дело и нам нравилось. А вы товарищ "Мария", если это ваше имя конечно, скорее всего нет, т.к в период Вашей работы я тоже там работала и больше Марий не знаю кроме себя, постыдились бы нести чушь. И если Вас уволили, то наверно за дело, и не надо обижаться на компанию, обижаться следует на себя!)))