Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 14:06 30.06.2019
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: Петров-Сидоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

офис не работает ночами

Что Вы хотите от барыжной компашки? Это такое сборище "своих", которые клепают бабки на китайском товаре. Все наемные-расходный материал. Имеют административную поддержку в Гос аппарате через мистера Че. Да хоть заоритесь и запишитесь в своих комментах, ничего не произойдет! Сколько не кричи ослу через решетку зоопарка, что он урод, от этого он не станет ланью. Мерзоты типа шумейко или шульгина в жизни на каждом шагу. Многие директора сосут у них, чтобы иметь работу. Вполне обычная обстановка, как и в любой структуре частного бизнеса. Дураков или сосунчиков всегда будет хватать, чтобы там работать, и отзывы их не остановят. Идут они со своим миром засрумента наHUI! вот и все. Забудьте про них как про использованный картридж. Всем удачи!!