Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 22:32 29.06.2019
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Прекрасно понимаю, что все люди разные и все мы со своей стороны относимся к Работодателю, всем точно не угодишь. Но я свое мнение сформировала давно, работаю в компании уже шестой год. За это время сделала хорошую карьеру. Начинала с руководителя с одним подчиненным. На данный момент работаю в новой должности и большим штатом сотрудников. Конечно, нужно работать, развиваться и стремиться к достижению результата. Руководство придерживается концепции "выращивания" своих сотрудников, многих продвигают по карьерной лестнице, и это не может не радовать. Планы стоят амбициозные, компания растет, поэтому нам нужны эффективные и ответственные сотрудники. Те, кто не подходят под эту категорию, видимо и пишут негативные отзывы.
У компании крупные известные клиенты, европейский подход к работе, отличный дружный коллектив, хороший просторный офис, стабильная хорошая зар.плата, интересный опыт в работе - все это мотивирует меня работать дальше и развиваться именно здесь.

Было бы круто иметь офис ближе к метро, ДМС и чаще проводить корпоративные мероприятия