Отзыв о компании Аркадис Медикал груп
Добавлен: 09:59 29.06.2019
Другие названия: ЗАО "Аркадис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Торговля мед. оборудованием

Никнейм: Ведущий проектировщик ЭОМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Прошла собеседование, сразу возникли подозрения, на счет руководителя Трушевой Натальи. Не придала значение, списала на усталость, а не надо было, но насторожилась. Сюрпризы пришли сразу, Трушева - не адекватная, тупая стерва!!! Орла на сотрудников, обзывала их. Она сама не понимает, что такое проектирование, нет никого знания работы на стройке, что такое градостроительный кодекс, она вообще не знает таких слов. 87 постановление, и все нормативные документы вообще для нее - это что то за облачное. Я гл. спец. по внутрянке, мне сначала впихнули разработать ВРУ?? это делает завод изготовитель, а не ЭОМ-щик, потом выдай им отверстия от наружных сетей без проекта!!! Ну и на меня наехала эта дура))) зачем ты здесь, то не делаешь это, хахахаха. Почитай нормативы, должностные обязанности и тд а потом руководи, и для начала в институт помимо уроков по строительной части на уроки воспитания!!!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, НИ КТО!!!!

# Сотрудник2019-12-04 09:30:28
Работала в фирме почти 4 года, с данной особой (гл.спец. по внутрянке ЭОМ) работала в одном помещении весь месяц ее работы. Извините, но то она неадекватна, а не Трушева Н.А.. За месяц работы этого специалиста, в коллективе с ней общался только один человек - сметчица, с которой они одновременно пришли, которая тоже долго не проработала. Если вы ведете себя на работе неадекватно, ржете как лошадь без повода и в офисе и на выездах к заказчику, отказываетесь от элементарных просьб (которые на раз делали другие спецы, а вам готовы и объяснить, и помочь, и контакты все дать-сядь и разберись), это не говорит о неадекватности руководителя. В проектном отделе было на тот момент от силы 10 человек, если вы хотите строго выполнять одно и то же изо дня в день, вам нужно в ПИК и т.д., где вы будете шестеренкой, делающей изо дня в день одно и то же, которую выкинул, заменил такой-же , никто никто и не заметит.
А в маленькой фирме (любой), где сидит два технолога, гип, руководитель отдела и по одному спецу каждого раздела, эти специалисты должны быть гибче, ответственнее и УМНЕЕ. К сожалению, женщина, написавшая данный отзыв не обладала ни одним из этих качеств.
В защиту АМГ-проекта- зп белая полностью, 2 раза в месяц 50/50, за 4 года моей работы ни разу не задержали и не урезали зп. Корпоративное такси. ДМС в Семейном докторе. Работают до 18.00. В 18.10 уходят все, кроме 1-2 человек. Коллектив проектировщиков дружный, Трушева Н.А. -человек , как и все, к которому нужен адекватный подход. И, если отношения наладились или просто нейтральные, будете работать и горя не знать! Всегда отпустят, войдут в положение, помогут, закроют глаза на косяки.