Отзыв о компании ИП Кочеткова О.Е.
Добавлен: 13:12 28.06.2019
Другие названия: ООО "Требити", ГК Пенопол, Кубаньпласт, Пенополис5, ИП Гомоюнова А.К.

Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 89265604148

Описание деятельности:  Перепродажа товаров из Китая

Никнейм: О**г (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Июнь 2019

будут звонить - посылайте, будут приглашать - бегите прочь!

В конце моя 2019 года по моему резюме со мной созвонились, представившись производственной компанией, пригласили на собеседование в д. Константиново рядом с Воскресенском на помощника оператора производственной линии. Как далее оказалось, искали просто грузчика, а. чтобы сразу не свалил, рассказывали сказки про повышение по работе и зарплате до 10000. Напрягло одно, что 3 месяца испытательный срок без договора.
Отработав почти месяц с переработками, то есть по 12 часов в день, меня уволили, сказав, что первый раз видят. Так как 1 числа мне должны были заплатить за месяц с лишним моей работы.
За это время мамаша с дочкой Гомоюновы: чучело Айгуль и мелкая страшилка Юлечка успели кинуть 4 водителей и с десяток клиентов, отправив им заведомо бракованный товар по оплаченным заказам.
Прочитав в интернете отзывы, я понял, что именно так эти проходимки наживаются на работягах. А чтобы это ничтожество снова не орала, что она никого не набирает, прикладываю скриншот с сайта, с которого мне звонили как от производственной компании.
Все, что пишут в интернете чистая правда. Никто оттуда не ушел с зарплатой и всеми положенными выплатами. Имейте в виду, когда будете устраиваться в некую производственную компанию на ферму в д. Константиново и в указанный павильон на рынке Стойленд в г. Коломна.