Отзыв о компании ООО "Метахим"
Добавлен: 10:18 28.06.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Киров, Тольятти

Описание деятельности:  Компания занимается поставками химической и нефтехимической продукции на Российском рынке.

Никнейм: Менеджер ВЭД (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2019
Дата увольнения: Июнь 2019

Из положительного лишь бытовые условия

Самое главное, при увольнении не выплатили причитающиеся деньги, к сожалению это не новость, меня даже предупреждали, что в компании так принято, поэтому и хочу еще раз всем, кто собирается устраиваться в компанию прочитать и задуматься " А надо ли такое счастье?"
Если вы здравомыслящий человек, с головой на плечах, то советую пройти мимо данной компании.
А теперь по пунктам:
Начать стоит с коллектива(речь пойдет про отдел ВЭД)
Если вы сварливая женщина, любите скандалы, интриги и сплетни, то коллектив вам понравится.
Если вы употребляете слово "баско", любите материться при любом удобном случае и в принципе разговариваете так - как будто вы только что приехали из села Кукуево, то коллектив вам понравится.
Если вас не смущает ощущение, что вы оказались в тюрьме или какой-то секте - то вам понравится.
Бесплатный обед, что кажется плюсом, на самом деле является дешевым обедом, себестоимость которого на одного человека не более 50 рублей, ограниченного по времени 20 минут(отличный ход руководства, потратить 50 рублей на обед для сотрудника НО он будет работать на 40 минут больше, поскольку обедать можно только 20 минут)
Повсюду стоят камеры(надеюсь в туалете их хотя бы нет), которые просматриваются руководством - а потом выговаривают за разговоры по телефону и т.д.(мне даже сказали - "ты выходишь поговорить по телефону в другое помещение, у тебя что какие-то секреты?")
Чтобы уйти пораньше, даже на 5 минут нужно отпрашиваться официально. За опоздания система штрафов.
Но самое интересное, что в компании ОБЯЗАТЕЛЬНО принято оставаться после работы, если вы думаете, что это потому что люди не успевают выполнить свою работу - вы ошибаетесь.
Просто после каждого рабочего дня вы должны посидеть на работы еще часик, чтобы руководство увидело, как вы готовы прогибаться в этой жизни.
Первый отпуск вы увидите через 10 месяцев, отпуск всего 2 недели, остальное отгулами по 1 дню(Если у вас есть семья в пору задуматься)