Отзыв о компании ПАО сигнал

Регионы работы: Ставрополь, Москва

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Положительных сторон нету

Работал небольшой промежуток времени на данном заводе в 3-м цеху. Скажу так зп норм коллектив полное говно, в прямом смысле того слова. Начальник цеха Киричек дубарь полный, о производстве не имеет ни какого понятия, скорей всего родители устроили начальником цеха, сидит весь день играется в телефончик, за производством следят 2 его зама, причем одного толкового зама, гения програмииста, человека знающего производство сожрал сам Киричек, поставиа на его место очень мерзкого тупого жирного человека, по поводу второго зама скажу так- как таких психически ненормальных людей допускают к работе? Сергей Николаевич совершенно не дружит с головой, человек с серьезной психологической трамвой, сгноил не мало людей и продолжает свою деятельность, я думаю если его сильно задеть он может без проблемм убить человека. РУКОВРДСТВО СИГНАЛА гоните начальство 3-го цеха из за них просел завод.

# П****н Залупкин2019-08-15 21:27:34
Это не Сергей Николаевич убил Кеннеди?
# М****л 2019-08-15 12:27:24
Писал, обжанный жизьню человек, который не смог себя найти, теперь обвиняет всех вокруг. Не могут все быть говном, а гений-программист, конфеткой, по этому говно, покинуло коллектив.
# К****н2019-08-15 11:20:00
А ещё над этим " гением " программистом весь завод смеялся и говорили что он клоун бездарный..
# И***а2019-07-05 13:57:46
Я проработала там 4 года.я ушла, начальник был что-то среднее между мужчиной и женщиной. Лез в технологический процесс, любит сталкиваться людей лбами, создавать нездоровый ажиатаж в коллективе. И сейчас узнала ситуацию, все остались те у кого есть "крыша". Профессионалы ушли и их не сильно хотели оставлять. Сейчас завод приобрёл истинное лицо.Показав как он на самом деле относится к работникам, которых изначально было 1800 человек, а сейчас 700-800 человек. Где начальником больше ,чем рабочих.