Отзыв о компании МТС
Добавлен: 12:32 08.07.2013
Другие названия: ОАО "МТС"

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

хорошая эргономика рабочего места, приятные в общении коллеги

Этот отзыв для тех, кто собрался работать в контактном центре МТС. Зарплата, конечно, неплохая, но вот при увольнении не ждите нормального выходного пособия.Что самое неприятное в этой компании, так это полное отсутствие перспективы.При мне уволилось несколько человек, которые по 3, а то и 5 лет работали операторами.Имея неплохой опыт работы, я решил, что смогу построить здесь карьеру, участвовал в обучении сотрудников, успешно проходил все тестирования , не имел нареканий по работе.Каково же было мое удивление, когда я подал заявку на повышение по должности, когда мне сказали, что, да, мол, спец я супер и достоин повышения, но мне нужно понять, что компании нужны хорошие операторы.После этого желание работать в компании пропало. Не такие уж и великие деньги там платят, чтоб по 2-3 года в операторах ходить.А на собеседовании так красочно расписывали и про мифические премии и про удобный якобы график и про карьерный рост.Когда человек сообщает о желании уволиться к нему резко меняется отношение, улыбочки сразу пропадают, относятся как к человеку второго сорта,особенно руководители групп, которые о сами-то толком знают мало, зато начальниками себя ощущают выше некуда.Смешно смотреть на такого руководителя , у которого с русским языком явные проблемы( а это контактный центр).Не связывайтесь с этой компанией, ничего из их обещаний не становится реальностью. Сейчас работаю в другом КЦ- очень доволен.

# Григорий2013-07-26 01:30:02
Да и среди директоров Департаментов геев держат. Я после того как узнал - передумал резюме посылать.
Этот директор на Гейклуб.РФ тусуется: qguys.com/spikka
# Елена2013-07-08 12:38:05
Все верно, очень точно подмечено про перспективу. Сама с этим столкнулась.Руководители групп безграмотные, это да, согласна( и не я одна).Премии-миф, точнее некуда.Отзыв действительно полезен, потому что там не изложена обида сотрудника, а указаны реальные факты.Рада , что покинула МТС.