Отзыв о компании Студенческий Трудовой Отряд
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  msto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 937-21-61

Описание деятельности:  Отличная компания! Оченб рад, что смог подзаработать этим летом и во время учебы будут иметь стабильный небольшой доход.

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Пришла работать вэту компанию, т. кусловия труда были заманчивыми. Что очень удобно, что сама выбираешь сам свой график (носмен бывает очень мало замесяц) Также очень были привлекательные условия, что выплаты каждый день накарту.

Ближе киюню месяца 2019 года, нас попросили перезаключить договор, чтобы унас убрали налоговый вычет. НОпри этом расценки остались такимиже, хотя получается, что должны были расценки увеличть, ноэтого непроизошло. Также очень заманчиво звучало, чтоЗП можно получать каждый день накарту (нужно только отправлять наViber листы учета).Во первых нужно отправить листы учета утром, потому что в12 производяться выплаты. НОчеловек, который насчитывает заработную плату несчитает нужным это делать вовремя. Когда пишишь наViber? девушка там постоянно грубит (город Пермь).Если ейзадаешь вопрос повыплатам, тоона несчитает нужным нанего отвечать. Общается она так будтобы это мынанеё работаем иэто заметила нетолько Я. Много уже жалоб. Позвонили попросить чтобы нам сделали расчёт утром, ребята вофисе ответили, что обязательно сделают. НОвVibere пришёл ответ, что она необязана делать выплаты каждый день. И из-за такого отношения работать нехочется.