Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 00:29 08.07.2013
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ну тока калектив наверно. и то что писали предыдущий два комента работадатель как пить дать полный чес пишут и приукрашивают всё

Каждое утро начинайца примерно так (вы все гавно! ты ты дибил, а ты и ты без ваыходных покамись пдс не зделаите ! Педальго какая стажеровка ты на пол дня туда пападеш начнеш палучять нервный срыв, а когда паймеш как те будет начесляца з,п и скока те надо будет продать страховки,пдс ,технарей ,6 резерва ,асс,оборота ,и заучить акцый свой плюс 2-4 конкурентов + твой план по все етим пунктам принять товар ,убрать свою зону и патом сутки отдать на переучёт то невольно задаёш сибе вапрос какого ху,,,,я я тут делаю !!"""""""""""""""""????????и зачем мне это рабство!!!! вот Это ПРАВДА как оно есть на самом деле

# Педальго2013-07-12 16:18:36
Так то да. Но, бля. нету работы. только они предлагают. ЖЕСТЬ)
# Арбайтен украйн швайне2013-07-11 18:11:49
Ты туда не ходи. Ну тока разве если подойти и обоссать им двери и ебальники.
Эти сети - эльдорадо, комфи, фАкстрот надо тупо игнорить, я сам у них ничего не покупаю и других отговариваю, и чем больше игнорящих будет тем быстрее эти мудаки накроются пиздою.
Эти гондоны не уважают ни своих клиентов ни своих работников. Не трать зря время - не работай на этих пидоров - наебут. Если есть возможность лучше отлови директора ближайшего к тебе магазина из этих сетей начисти ему ебальник и скажи ему - "ты сам знаешь за что," и он и возбухать не станет, потому что знает какой он пидар.
# Педальго2013-07-11 02:15:51
А про Комфи и Ельдорадо не знаешь, такая же тема?
# Педальго2013-07-11 02:14:25
Жапа полная. Лучше дома посижу, что ли)))
# Андрей2013-07-09 23:45:18
так то это кидалово полное а не контора. за ставку будиш ишачить по 13 чисов 1350гр детою минус на дни рождения дето по 50 в месяц патом штраф на бензин деректору 200-400 вот получиш 800 гр.
и ибу.... во все дыры кто попало + проверки кажд неделю и есть такой чел как тайный пакупатель это ваще полный пиздец ....
# Педальго2013-07-09 22:27:23
Понятно. А то я туда уже на стажировку хотел сходить.. Там. я так понял нечего ловить?
# Андрей2013-07-09 00:40:20
так я отуда давно свалил
# Педальго2013-07-09 00:12:10
Так какого х..я ты там делаешь?