Отзыв о компании оао "Дилан-Маркет"
Добавлен: 10:42 24.06.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Владивосток, Хабаровск

Никнейм: Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Июнь 2019

Компания ужасная, начальник ТТ самодур, если захочет, может лишить премии, высчитать с з/п в счёт недостачи, и сама же вынести из магазина, что захочет. Старается набирать "лохов" или не очень граматных сотрудников. Общаться с сотрудниками на матах и ,как с рабами. Лезет в личную жизнь каждого сотрудника, разводит сплетни. Так же провоцирует ссоры между сотрудниками. В общем при устройстве туда ты должен понимать, что будешь уборщицей, охранником, консультантом, убирать урны, и за это получать копейки. Выходить за другого сотрудника не выгодно., За замещение, тоже платят Копейки. Высчитать будут за всё, от просрочки и недостачи, до личного отношения директора. Работая консультантом, ты моешь пол, полки, убираешь урну, склад, разбираешь товар, режешь коробки, плюс выкладка товара и консультации покупателей. Если, кто-то из сотрудников не прошел тайного покупателя, лишают премию весь персонал торговой точки. Плюс каждые полгода экзамен. Внутри магазина копится мусор, который находится рядом с товаром, его вывозят очень редко. Везде тараканы, в общем помойка ещё та. Руководство особо не париться, наделило властью не совсем порядочных людей, в лице директора ТТ и довольны. Не советую идти туда. Разве только на время.