Отзыв о компании ОАО "УМ-260"
Добавлен: 22:45 07.07.2013
Другие названия: УМ-260 , управление механизации - 260 , компания управление механизации - 260 ,Управление механизации №260
Сайт:  um-260.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 334-53-86

Описание деятельности:  Барыжат строительной техникой, скидывают краны в аренду и т.д. Адрес: 194292, Санкт-Петербург, промзона «Парнас», 3-й Верхний переулок, д. 5

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительные стороны узнать не успела...

Самое отрицательное впечатление осталось от отдела кадров когда пришла начальница , толстая жирная тетка со свинным рылом и начала хамя вести разговор, а когда узнала что мой ребёнок ходит в садик, то отправила меня домой и сказала что мне перезвонят... Так меня бортонули... Видители маленький ребенок часто болеет и они считают что компания несет большие потери когда Вы находитесь на больничном, а кам мне намекали им нужен раб который после работы задерживался и намек еще был что это как бы добровольно, т.е. бесплатно.

# Наталья2014-08-15 01:39:34
Полностью согласна со всем написанным. И про хамство и зажравшихся руководителей. Понятовский -управляющий -царек на ровном месте.С дружком держит транспортную компанию, которая осуществляет перевозки. Озолотился. Заместитель его и Технический директор- жирный Димон это две шестерки, которые тоже воруют. И людей увольняют на раз два. Тупые морды... и в кадрах хамки и неспециалисты во главе дагестанки Викули безропотной и недалекой...
# Камирен2014-08-02 21:07:37
РУКОВОДСТВО ЗАЖРАВШЕЕСЯ
# Николай2014-07-16 17:12:49
Хамством осуждают хамство. Абсурд?
# Сергей2014-07-16 11:28:17
Вывеска с наруже красивая, а внутри "помойка". До апреля 2014 года у организации был долг по зарплате с 2008 года. Доходил до 100т.руб. на человека. Нет бы его выплачивать потихоньку, они ждали этого срока истечения долга, чтоб не выплачивать. Единственный способ как-то забрать его - уволиться.
Про выполнение инструкции соблюдения правил работы крана отдельная тема!
Если оказываешься нарушать, то настойчиво просят уволился по собственному.
Если нарушаешь инструкцию, то могут лишь зарплаты.
И так постоянно между двумя огневыми точками. Постоянном напряжении, не знаешь кто пристрелит.
На день строителей 2012 году многих крановщиков лишили части зарплаты, а кабинетных не забыли премии выдать.
# Ирэн ТИА2014-07-15 23:34:52
Сначала было нормально,но потом крановщиков стали держать как гастрабайтеров,чтобы работали до паздна и начальству на них наплевать как они добираться будут домой,по этому я уходила всегда в 23.00 и мне было наплевать на все. короче,контора обнаглела совсем,у них получается на 300 крановщиков 600 конторских
# Иван2014-02-04 18:59:13
Я с коментарие полностью согласен, они перегибают палку- ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ, а для неё свято только бабло и своё рабочее место. А теперь пусть она подумает своим свинным мозгом если у нас не будет демографии то кто будет сдерживать Китайцев. Какой маразм отказать в рабочем месте по причине маленького ребенка, а кто давал ей право хамить?
# Виталий2014-02-03 13:05:23
Та женщина не начальник. Если внимательно читать таблички у дверей, то можно убедиться, что начальник сидит в соседнем кабинете.
# надежда2013-09-19 12:54:36
как не красиво высказываться о женщине самой женщине может к ее годам вы еще свиней будете