Отзыв о компании Тип Топ индустриальные решения
Добавлен: 20:50 23.06.2019
Сайт:  tiptopis.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.

Никнейм: Л***я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Работаю в компании Тип Топ Индустриальные Решения второй год, за это время приобрела много нового опыта, саморазвития. Так же в компании существуют корпоративные выезды на природу, обучение. Хочу отметить отличный, дружный коллектив и поддержка руководителей во всех новых для меня начинаниях. Самое главное, что руководство понимает, что главное в компании - это люди. Вовремя выплачивается зарплата, оплачиваются больничные и отпуск, так же каждый месяц поздравляют сотрудников с днем рождения, устраивают конкурсы