Отзыв о компании РОГНЕДА
Добавлен: 00:00 12.06.2019
Сайт:  rogneda.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Группа компаний "Рогнеда" - производственно-торговая компания на рынке материалов для строительства и ремонта с 20-летней историей.

Никнейм: Инженер по охране труда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ЗПвовремя, обеды иперерывы наэтом все.

Честно было жалко тратить свое драгоценное время, чтобы что-то писать про эту волшебную организацию, т. е. группу компаний Рогнеда, хотелось забыть это все как страшный сон иневспоминать это, убегал неоглядываясь. Всвязи стем, что япообещал, аобещания надо выполнять, пишу для Вас дорогие мои соискатели, присаживайтесь поудобнее ислушайте) Особенно для тех, кто хочет устроиться вотделОТ иПБ (там коллектив замечательный). Начнем стого, что отработал, нет, просто оставил два года своей жизни вэтой компании вдолжности специалиста поохране труда, поэтому мне было достаточно отведено времени все изучить, проанализировать исформировать объективное мнение, как опредприятии, так иперсонале. Огруппе компаний: Две площадки основных, одна в г.Москва, где находится управляющая компания Мирта (администрация) иОООНПП Рогнеда(склад готовой продукции илаборатории), иряд других мелких, маркетинг, снабжение и т. д. ., другаяже в г.Старая Купавна, где находится производство, там ОООСоюзХимРеактив иОООНПП Рогнеда, первые собственники территории, помещений иявляются обслуживающей организации, вторые производят продукцию, хранят итранспортируют нуимного другого. Это все набумаге. Вреале, это все одни учредители, ихтрое, которые занимают должности вэтих организациях идва гендира, Рогнеда иСоюз. Яработал вКупавне, вОООСоюзХимРеактив, если вытуда попали, тосочувствую) Свиду предприятие, где уживаются две организации, очень даже ничего, ябысказал, идеальное, свиду, также имеется столовая, чайные комнаты, чистые туалеты, коридоры, кабинеты, типичная офисная мебель впомещениях, т. е. хорошая, летом вкабинетах прохладно, зимой тепло, спец одежду предоставят нувобщем сэтим проблем нет, чистота ипорядок. Спасибо начальнику АХО) ПоРогнеде, попроизводству, свои тараканы, там обстановка самая превосходная, нонетак плохо как вСоюзе) Доменя люди написали, пишу только про Союз. Роль союза обслуживание, воглаве союза естественно ген. дир, при общении скоторым увас возникнет сразуже вопрос, аотмирали онсего икак онпопал наэто кресло, неверите? устраиваетесь иприходите наобсуждение каких либо вопросов, нуэто ладно, там это норма, много там таких. Также есть директор поразвитию, тоже еще тот тип (любитель сдирать по20 тыс.р. слюдей, которые получают 40), это учредитель занимающий эту должность, которого все. Логика: человек который находится под контролем отдела охраны труда, должен решать как этому отделу работать, тоже самое, что ягражданинРФ решаю как меня гаишник должен контролировать, Это шедевр!) Когда сторонние организации пытаются сним что-то согласовать, увсех один вопрос, что за тип Вобщем, любое согласование через него-это беда! Как главный инженер онполный нуль, который абсолютно неумеет разрабатывать документы ионих неразрабатывает, ачем онзанимается, даааа плетет интриги, собирает сплетни, подставляет честных людей исмотрит камеры, кто когда пришел икто восколько ушел, ибежит докладывать, это вместо того чтобы заняться разработкой документации для ОПО, обучить персонал для работы наОПО, руководить строительно-монтажными работами иразработкой документацию для ихпроведения и т. д.. Организатор просто кошмар, организаторские способности унего отсутствуют. Как человек, онможет хамить, послать кого-то, язвить, орать наженщин, влезть вразговор исделав замечание ему, что это некультурно, ответ будет язнаю, подставлять будет очень жестко, будет делать все лишьбы тебя облили состороны вышестоящего руководства. За2года съела 20 сотрудников организации, непросто сотрудников раб. профессий, аИТР ируководители ивсе это знают, что вот онтакой, апочему его держат тогда, вывод делайте сами) Про него можно много писать, просто запомните его фамилию, устроившись туда, вспомните мою) Про организацию вцелом, живут виллюзиях, коллектива нет, дедовщина присутствует, никакой системы нет, документооборот нануле, регламенты отсутствуют, этика надне донном, ничего, все попонятиям, обученных толком нет. Исамое главное, многие понимают, нонехотят ничего менять. Люди которые там работают, мне ихчестно жалко, придя туда сразу поймете) Забитые изашуганный, работают люди укоторых нет больше выхода, некоторые нерешительные, икоторых впоследующие года загнобили донеузнаваемости. Ахда, для чего мыработаем, про зарплату, ееплатят, нонеподнимают какбы тыне тужился, акогда уволишься, посмотри вакансию, ивыудивитесь что предлагают намного больше чем тыполучал) Случай неединичный, такаяже беда вРогнеде. Неверите, Г К. Рогнеда. ждет вас)