Отзыв о компании Башня Федерация Восток 29 этаж офис D
Добавлен: 14:12 21.06.2019

Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +79673611760

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть.
3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие.
И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от имени брокеров заставят вас взять деньги и принести им типа через пару месяцев будите миллионерами, это даже не пирамида а на много хуже, безработных ребят будут вгонять в долги

# Аноним2019-07-08 06:57:35
Там мошенники, мне звонила девушка, ничего про работу на встрече не смогла ответит. Видел обстановку и количество людей приглашенных как сетевой маркетинг. Стало интересно чем все таки они занимаются. Обучают люди неграмотные, кроме бла - бла ничего по сути не понимают. Макар - рассказывал как он круто стал жить приехал из Ярославской области и отец не верит что он работает и так зарабатывает. В глазах читалось что он просто хочет втереться в доверие и расспрашивает на какой машине приехал и т. д. Когда сказал, что это лохотрон он на меня удивился, я резко все отрезал и не стал больше общаться. Потом еще от них звонил, узнавать почему не хочу у них работать. Не сдержался и послал на "могучем", предупредив если еще кто то потревожить будут неприятности. Но по всему видно собирают массу, это они ищут кого развести или сетевики или еще хуже такие мошенники.
Михаил