Отзыв о компании Линия Жизни
Добавлен: 00:24 21.06.2019

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  продажа парфюмерии и косметики

Никнейм: Аноним оператор н*а телефоне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Никаких.Кроме коллектива,девочки хорошие,приятные в общении.

Красиво всё на собеседовании и обучении,которое длится пару дней.Вам рассказывают,какой у них замечательный медцентр с врачами высокой квалификации,которыми они и не являются,обычные торговые менеджеры.По факту вы будете заниматься лохотроном,и под приглашением на бесплатное обследование,людей будут разводить на покупку дорогостоящего лечения.Зарплату обещают запредельную,а на деле если клиентов им не приведешь,то и получать будешь три копейки,250 рублей смена за пять часов работы.Сидишь в одном городе,а приглашаешь в совсем другой,притворяйся сиди знатоком того или иного города.Начальство относительно хорошее,хамло тренеры,которые считают себя пупами земли,крутышками,вы тут никто,а мы такие деловые колбаски.Бесят нереально,со своими особенно советами,как пятые точки облизывать клиентам,скрипты сочиняют.Так что не советую никому работать в подобной организации,посещать медицинские центры,которые как грибы открываются,от Бухарестской и до Ломоносовской.