Отзыв о компании МАРТИНЕКС
Добавлен: 00:00 18.06.2019
Сайт:  martinex.ru
Эл. почта: alo@martinex.ru
Телефоны: +7(495) 7417087

Описание деятельности:  Парикмахерские, салоны красоты - продажа оборудования и принадлежностей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Удивлён такому большому количеству негативных отзывов окомпании. Считаю, что такая жесткая критика незаслужена. Вкомпании работаю уже довольно давно, конечно, есть отдельные недостатки, нолично для меня плюсов гораздо больше. Во-первых, интересный иперспективный рынок, во-вторых, действительно качественные продукты, причем многие реально собственные разработки, в третьих, удобный офис схорошим расположением, мне удобно добираться J, отметро недалеко, в-четвертных, адекватное руководство (лично уменя покрайней мере). Какой-то жести окоторой здесь пишут, янезаметил, люди вбольшинстве своём адекватные, нет проблем у кого-то что спросить или получить помощь, всегда подскажут, помогут. Причем народ работает вкомпании очень подолгу, общаюсь сомногими, почти все неодин год трудятся вМартинексе, может быть, ибыла когда-то дикая текучка окоторой здесь пишут, нояза уже почти два года работы еёособенно незаметил. Кто-то уходит, кто-то приходит, нечего криминального. Повторюсь, минусы вкомпании есть, только вот где ихнет Ямогу компанию рекомендовать, особенно тем кому интересна сфера эстетической медицины.

Всгда есть что улучшить, Мартинекс неисключение)