Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 14:04 19.06.2019
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Странно читать отзывы из серии "мне пришлось заполнить анкету,тест".
По моему опыту прохождения собеседований я всегда заполняла анкету, а иногда и на 5 листов. Более того тестирование сейчас вообще не редкость,а в этой компании просто опросник. Спокойно могли бы ввести тест iq-tallent, например, а это между прочим не галочки проставить.
Но, может люди просто не были на собеседованиях в крупных компаниях,где 3 собеседования- это необходимый уровень, а ну еще не забываем про прохождение службы безопасности, так, на минуточку. Я лично без проблем все заполнила и пообщалась и с hr, и с руководством. Все адекватно. Остановила свой выбор на другой компании просто потому,что выбрала вариант поближе к дому.
Так что всем желаю удачного трудоустройства и не обращать внимания на этапы принятия на работу.
Мое мнение - уж лучше действительно пройти качественный отбор и быть уверенным,что ты лучший кандидат, чем придти в контору,которая принимает всех подряд,лишь бы были люди))))

Не обнаружила. Все в пределах нормы.