Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 00:44 18.06.2019
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Г*****я Чижова-ОСТОРОЖНО В*С ОБМАНУТ! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Их нет. Я проходила собеседование в далеком 2003 году, вакансия до сих пор актуальна-Руководитель пресс-службы! Делайте выводы!

Галерея Чижова в ходит в топ ХУДШИХ КОМПАНИЙ РОССИИ по трудоустройству по версии соискателей и бывших сотрудников!!! Вакансии висят одни и те же с 2003 года! Осторожно, ВАС ОБМАНУТ!!! В ГЧ Открыты все вакансии, которые на данный момент существуют на рынке труда, кроме депутата и президента ну и губернатора с мэром. Им требуются все и всегда!!! Соискатели, не попадитесь на удочку! Вам обязательно позвонят и спросят кем вы видите себя в будущем ))) ну не дебилы??? Марина Андрейчук ты все воду мутишь в ГЧ? В управе Ленинского района по блату еще работаешь? В депутаты больше не хочешь? А то может опять тебе место подготовят в какой-нибудь партии?! Ты же вроде, как была от КПРФ. Кто не знает Марина Андрейчук отвечала и возможно отвечает за PR стратегию Чижова. Благотворительный фонд так же возглавляет. Столкнулась с ней лично на собеседование, очень не приятная женщина! Работает в ГЧ очень давно. Помните 9 мая ГЧ вывесила на фасаде баннеры ВЕТЕРАНЫ БЛАГОДАРЯТ ЧИЖОВА. А вы говорите работать у них, ПОЗОРИЩЕ!!! Никита Чеботарев на тот момент был в пресс-службе (сейчас у мэра Кстентина). Повторяю, Галерея Чижова это шарашкина контора! Работников ищут под разными названиями компаний. И не верьте, что они напишут, что это арендаторы. НЕТ ЭТО ОНИ САМИ МАСКИРУЮТСЯ! Так. что делайте выводы! Жалко молодых, неопытных специалистов. которые попадутся на уловки и потратят время на бесполезные собеседования и тестовые задания!

# Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"2020-05-18 18:03:36
Здравствуйте. Некоторые должности предусматривают определенны набор профессиональных и личностных качеств, необходимых для эффективной работы. К сожалению, не все справляются с поставленными задачами, но мы стараемся дать возможность реализовать себя каждому.
Замечания к нашей работе Вы можете отправить на почту call-center@gallery-chizhov.com либо по номеру +7 (473) 261-99-99.
# Г*****я Ч****а прекратите врать2019-06-19 18:01:44
Вы как были шарашкиной конторы со времен Мегаполиса на ул. Хользунова, так ей и остались уже в Деловом центре на ул. Кольцовской, 35. Вам наплевать на соискателей и на работников! Так. что прекратите оправдываться! Никто вам никогда не поверит! Какие у вас проекты, которые не имеют аналогов в России и даже в мире??? Ну как преведите примеры??? Вы пишите: Поэтому к работе с каждым соискателем мы подходим индивидуально, чтобы оценить его компетенции и предложить наиболее интересное и эффективное применение способностям. Если не сейчас, то в будуще-ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СОИСКАТЕЛЕЙ!!! Вам нужна бесплатная рабочая сила! У вас нет профессионалов, которые могли бы оценивать профессиональный уровень соискателей, ПОЭТОМУ У ВАС ВЕЧНО ТЕКУЧКА С 2000 ГОДОВ И НИКТО У ВАС НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ!
Вы так же пишите: Кроме того, к настоящему моменту запущена и функционирует система контроля и оценки качества деятельности всех наших подразделений, включая HR-направление-ЭТО ТОЖЕ НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!
# Департамент управления персоналом Ассоциации "Галерея Чижова"2019-06-19 10:24:28
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы так долго храните о Компании неприятные воспоминания. Всё это время мы динамично развивались, совершенствовали не только бизнес-процессы, но и подходы к кадровой работе.
Нужно отметить, что на сегодняшний день деятельность Ассоциации охватывает, пожалуй, все ключевые сферы жизни воронежцев.
Многие наши проекты не имеют аналогов в России, а в отдельных случаях – во всем мире.
Всё это, с одной стороны, позволяет создавать для наших действующих сотрудников возможности для вертикальной и горизонтальной мобильности. С другой – порождает большие потребности в квалифицированных специалистах и кадровом резерве. Поэтому к работе с каждым соискателем мы подходим индивидуально, чтобы оценить его компетенции и предложить наиболее интересное и эффективное применение способностям. Если не сейчас, то в будущем.
Кроме того, к настоящему моменту запущена и функционирует система контроля и оценки качества деятельности всех наших подразделений, включая HR-направление.
Уверены, если Вы придете к нам на собеседование, мнение кардинальным образом изменится!)