Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 18:13 17.06.2019
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Интересное описание вакансии

Вакансия достаточно давно актуально на сайте hh, на данный момент - уже в течение примерно 4 лет. Безусловно, этот факт настораживал даже в 2017 году. Сейчас он более чем подозрителен. Несмотря на это, решила сходить на собеседование, когда пришло приглашение. Cобеседование на должность руководителя отдела маркетинга и развития провела девушка, которую мне, человеку с 10и летним стажем руководящей должности, пришлось ждать в течение 30 минут. Затем девушка немного удивила меня вопросами. Ее интересовало, знакома ли я с этапами изготовления полиграфической продукции и что такое количественное маркетинговое исследование. Напомню, что мы говорим о позиции Руководителя отдела, и я полагаю, что вопросы несколько неуместны. Мои ответы девушку абсолютно не интересовали. Она улыбалась своему столу. Из чего я сделала неутешительный вывод о том, что лишняя в их тандеме. Мне никто не перезвонил. Безусловно, обидно было. Затем, примерно раз в полгода, меня стали вновь и вновь приглашать на собеседование, искренне удивляясь, что уже была у них. Совсем недавно опять позвонила девушка, удивилась, сказала, что отдел HR у них новый, и она, цитирую, "Готова меня рассматривать". Исходя из вышенаписанного, делаю вывод, что сотрудники ГЧ не нужны, а специалисты отдела кадров получают заработную плату исходя из количества проведенных собеседований. Очень неприятные впечатления остались.

# О***а 2023-02-15 22:37:50
2023 уже А вакансия рук отдела маркетинга все ещё висит...
# Департамент управления персоналом Ассоциации Г*****я Ч****а2020-05-18 18:01:08
Здравствуйте, на сегодняшний день деятельность Ассоциации охватывает, пожалуй, все ключевые сферы жизни воронежцев.
Многие наши проекты не имеют аналогов в России, а в отдельных случаях – во всем мире.
К настоящему моменту запущена и функционирует система контроля и оценки качества деятельности всех наших подразделений.
Замечания к нашей работе Вы можете отправить на почту call-center@gallery-chizhov.com либо по номеру +7 (473) 261-99-99.
# Соискатель2019-08-19 16:59:57
Все верно. Поддерживаю.
# Наглая ложь2019-06-19 17:55:16
Департамент управления взаимоотношениями с клиентами, все что вы написали ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Вы себе репутацию испортили со времен 2000 годов! И прекратите врать, что вы развиваетесь, вы ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!!!
# Департамент управления взаимоотношениями с клиентами 2019-06-19 14:29:29
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о работе нашей HR- службы. Все факты, на которые обращают внимание воронежцы, тщательно проверяются и если сотрудниками подразделений, действительно, были допущены нарушения стандартов, принятых в организации, принимаются необходимые меры.
Как вы, наверное, знаете, деятельность Ассоциации включает в себя целый ряд крупных проектных направлений, линейка которых постоянно расширяется. Зачастую, их масштабы и сложность требуют формирования отдельной команды специалистов, поэтому потребность в квалифицированных кадрах, в том числе на руководящие позиции, есть всегда. Осознавая, какой большой вклад в успех любого начинания вносят кадры, мы стараемся составить по итогам собеседования максимально подробный портрет соискателя, выявить его компетенции, сильные и слабые стороны. Чтобы в дальнейшем иметь возможность сформировать оптимальное предложение по трудоустройству.
Тот факт, что каждый раз общение с Вами представители нашей Компании начинали с "чистого листа", требует более тщательного анализа.
Будем признательны, если Вы направите свои контактные данные в адрес Департамента управления взаимоотношениями с клиентами call-center@glch.ru, чтобы в режиме живого общения мы могли более детально и объективно разобраться в сложившейся ситуации.