Отзыв о компании ВелоГранд
Добавлен: 12:16 14.06.2019
Сайт:  velogrand.ru
Эл. почта: info@velogrand.ru
Телефоны: +7 (495) 540-55-06

Описание деятельности:  Продажа велосипедов и велозапчастей

Никнейм: Прокатчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Все ребята на точках очень хорошие.

Я не рекомендую работать в велогранде, потому что:
1) начальство самодуры. Придумывают штрафы, просто высасывая их из пальца.
2) Вся зарплата в конвертах, устроиться официально - сразу отказ. Правда конверты почти всегда вовремя.
3) мы все не оформленные официально сотрудники, мало того что не идут отчисления в пфр и омс, так ещё никогда не угадаешь за что оштрафуют. За что устроят необоснованный разнос на собрании, где ты должен быть и пофиг что у тебя выходной. Так же не подписывая никаких документов на работу, мы ещё и материально ответственные.

Могу сказать одно, начальство люди из низов, поймавшие фортуну в бизнесе и все свои комплексы вымещают на сотрудниках. Штрафами, угрозами, оскорблениями. Компания абсолютно чёрная. Не платится не за что, удивлена как вообще умудрились встать в парках Москвы, судя по всему по знакомству.
Абсолютно нет условий для работы, даже 1000 рублевый вентилятор поставить на точки не могут, не говоря уже о воде для питья в жару. Зато штрафы штрафы, мы за вами следим, вы обязаны нам. Не сотрудники, а группка альтруистов!
Если вы хотите работать и получать нормальные деньги и удовольствие го работы и коллектива- то вам не сюда.