Отзыв о компании Служба безопасности Барвиха
Другие названия: Mercury, Меркури
Сайт:  mercury.ru
Эл. почта: mks176@yandex.ru
Телефоны: 8-495-980-68-02, 8-926-572-24-15

Описание деятельности:  Торговля предметами роскоши и услуг

Никнейм: Консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пф. Тут то? Откуда?

Нашла вакансию насайтеhh. Соответственно отправила отклик, мне сразуже перезвонили ипригласили насобеседование. Я, высококвалифицированный специалист всфере ювелирных изделий, уверенно направилась насобеседование. Ичто выдумаете? Взрослые люди, серьезная компания (ноэто неточно). Заставили ждать аж2 часа вкоридоре Торгового Центра. Пока ждала, заметила консультантов всалоне (бедные девочки, все забитые изашуганные! Клиентов всалоне нет, ноони бегают инатирают чистые витрины) Думаю, хорошо, заняты, нестрашно. Вышла комне девушка снаигранной улыбкой, пригласила пройти сней кдиректору. Вобщении сдиректором плюсов неувидела. Надменный зазнавшийся вид, глупые вопросы, вопросы личного характера (тупо как то). Протз/п сказали оклад 15.000руб. Очень смешно для такой компании! Рассказала все осебе, особенно про опыт! Вмоем товозрасте (26 лет) опыт работы смировыми брендами очень даже отличный! Сказали спасибо иперезвоним. Прошло 2 недели, мне просто отправили e-mail. Прошел уже год после собесед-я, насайтах наВСЕХ досих пор вакансии. Мне кажется уних фетиш такой. Никого неберут, просто тратят личное время людей. Пара моих знакомых летали вМск на собесед-я, такаяже ситуация. Компания зазнаек спафосом. Интересно, кого они ищут? Роботов? Или цену набивают себе, размещая вакансии несуществующие? Нерекомендую никому !