Отзыв о компании Акваника
Добавлен: 12:50 07.07.2013

Дата увольнения: 2013

ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЯТ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, А ЗАРОБОТНУЮ ПЛАТУ ТАК БЫСТРО ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАМЕРЕНЫ, ПОКА КТО-ТО В ОТПУСКЕ, ПОКА ТАМ ЕЩЕ ЧТО-ТО. ТОРГОВЛЯ, ЧТО СКАЖЕШЬ.

Пришла работать с полной самоотдачей. Развивала ОДНА полгорода, фокусная команда подключена не была.
Проработав 2 месяца, получила 2/3 за один месяц. Проработав 3 месяца, предложила расстаться. ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ЗА 2 МЕСЯЦА ЖДУ ДО СИХ ПОР.

НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ не имею, т.к. работала неофициально. Было обещано оформление по трудовой на ООО РУССКОЕ ВРЕМЯ, чего в итоге и не произошло и разговоров даже не было.

Контактные данные организации, должностных лиц, отвечающих за перевод зароботной платы мне предоставлять отказались,т.к. не "в компетенции" должностных лиц, присутствующих у меня в городе.

ПО ПОВОДУ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ЗП: Звоним на ооо русское время, нам обещают перевод 28 июня, теперь 9 июля, ощущение что деньги везут на гужевой повозке по МКАДУ!

никакие комментарии удалять не буду, потому что пишу правду, сдержанной не буду!!! потому что ООО Русское время должны заплатить мне за работу - за вход в ТТ города, за продажи, за энтузиазм, за фотоотчеты в 30-х числах месяца, за все мутево в этим брэндом!

# Аноним2021-11-06 18:12:51
СПасибо за отзыв! Если бы еще ФИО руководства написали, например, фин.директора было бы супер.
# Александра Игоревна2018-02-03 15:27:42
Привет, это девушка из города Брянска)) Управляю продажами Вашего главного конкурента! Добро пожаловать в наш регион))
# Татьяна2017-02-01 20:21:12
это был отзыв девушки из города Брянск