Отзыв о компании Львівська Майстерня Шоколаду
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  chocolate.lviv.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Харьков, Львов

Описание деятельности:  Кафе-кондитерская

Никнейм: Официант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет., сразу говорю, если тынеразговорчивая хабалка.

Ну во-первых вэтой компании одна дедовщина, иужасное отношение кновичкам, если вынебегаете как угашенная до7-ого пота, инеделаете работу задругого официанта (тоцене командна робота). Официанты незнают, что такое работать, разбить площадку нанесколько частей, тоесть несколько человек стоят насвоих позициях иоставляют летнюю площадку пустую, тоесть выпонимаете что это недовольные клиенты, которые вечно не могут получить свой счёт или сдачу. Другой момент, хочу чтобы это все знали, они продают испорченную продукцию, если вам предлагают скуштувати цукерку, отказывайтесь, если конфета упала изнабора напол, еёподнимают икладут вкоробку обратно ипродают сулыбкой. Проблемы сотменой напитков, если тыпроморгал заказ, или выбил его случайно, тотыдолжен измаленьких общих чаевых, выложить изсвоего кармана, или продать этот безвкусный кофе другому посетителю. Хочу обратить внимание наособого работника баристу, небуду называтьЕЁ имя, идаже ненамекну где это находится, скажу лишь город Одесса, хамоватая, которая запугивает новичков. Оменеджере вообще промолчу, непонятно чем занимается, только ругает всех, чтобы все говорили наукраинском иначе оштрафует. Система зарплаты это твои чаевые, которые делишь стунеядцами отчасти, плюс отработанные часы, естественно итут необошлось, итут вас облопошат. Обращение кребятам студентам, неведитесь, это работа нетак ужлегка, играфик вам непоставят, как выдумаете гибкий, нет там такого, вам поставят такой график, отталкиваясь отдавних работников которые тоже студенты импоставят исключительно тот который имудобен, авыуж там новички выкручивайтесь.