Отзыв о компании ПСК "ОПОРА"
Добавлен: 10:01 07.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  opora.biz.ua
Эл. почта: info@opora.biz.ua
Регионы работы: Севастополь, Ялта
Телефоны: 0504264488

Описание деятельности:  Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .

Никнейм: Александр Щебельский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Я работаю В ПСК "ОПОРА" длительное время и очень доволен что есть такой хороший коллектив как ПСК "ОПОРА" , есть настоящие профессионалы и ответственное руководство .
До Прихода в компанию Я поменял много мест , в основном в торговле был. Мучения терпел жуткие и сверхурочные и самому грузчиком приходилось , а у меня спина больная. Развозил на своём автобусике спиртное по точкам - в результате полностью убил машину . СЕЙЧАС В ПСК "ОПОРА" я в авторитете , руководитель Травкин Игорь Юрьевич - как и я бывший военный и НАШИХ БЫВШИХ - ЦЕНИТ , при нормальном отношении к работе сотрудника к тебе и фирма лицом . Отзыв от февраля Написан сметчицей Наташей Обделихиной - она сама плохим работником была - не общительной и обозлённой , но кроме двух позиций по каркасу - монолиту ничего не знала , а на многое претендовала . Работают в ПТО - Оля Чеменцова и Вика Сидорик ( СУППЕР!!!) и умница Настя . Настоящие профессионалы и хорошие люди .
На предприятии организуются корпоративы , детские утренники , тем кто старается дают беспроцентные финансовые кредиты . Помогают с жильём . Суховат конечно Куксин Александр Николаевич - он какк бы главный по производству - но нужно признать ОТЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ и УМНИЦА !!!! Требователен сильно но с нашим народом иначе не получиться .

У меня лично жалоб на компанию нет