Отзыв о компании ДОЛОМАНТ НПФ ЗАО
Добавлен: 14:39 11.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  dolomant.ru
Эл. почта: info@dolomant.ru
Телефоны: +7(495) 2322033

Описание деятельности:  Научные центры и организации

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Не знаю

Была на собеседовании, общалась с главным технологом Хлебниковой. Они позвали меня сами. Не знаю, как они читали мое резюме, но предложили мне совсем не ту работу, на которую я рассчитывала. Видимо, на дурачка. Адекватный, здравомыслящий человек никогда бы не согласился работать козлом отпущения. Предыдущий работник уволился, видимо, не просто так. Ну это ладно. Когда я спросила про размер оплаты, она мне ответила, что это надо согласовывать с начальником цеха, если меня заинтересует вакансия. А как, извините, она меня может заинтересовать, если я даже не знаю размер оплаты труда??? Оказывается, это я бы только узнала на втором этапе собеседования. А всего - три этапа. Такое ощущение, что людей держат за идиотов. Вот скажите, мне что делать больше нечего, как по сто раз к вам туда ездить? А уж такие вещи, как зарплата озвучивают прежде всего. Так что впечатление сложилось соответствующее. Да и в целом не понравилось. Старое здание, отдающее совком с соответствующим антуражем. Долго блуждали по каким-то коридорам и подвалам, прежде чем добрались до места нахождения этой конторы. Душно, жарко, кондиционеры не везде, многие помещения без окон. Я в подобном уже работала, больше не хочу. А почитав отзывы, думаю, ничего не потеряла.

# Бывалая2019-09-27 12:28:45
Так и есть, согласна с комментариями. Кандидат не понравилась руководителям на собеседовании. С ней деликатно расстались, не сообщим ничего лишнего. Причем отказ явно был из-за личностных качеств дамы. По тексту явно видны проблемы с характером.
# М****л2019-06-19 10:47:34
Эээммм...девушка, видимо, на собеседованиях редко бывает!Мы выбираем, нас выбирают...и тд.Не понял, откуда такой негатив, вас же не заставляют работать там, где вам что-то не нравится, вы наверняка тоже вакансию то просматривали и приехали туда....на нет и суда нет.
# И***а2019-06-19 10:43:00
А откуда вы знаете, если Вам ничего не сказали про деньги?)Видимо, Вы не понравились технологу, раз она не захотела ничего Вам разъяснять)не вижу ничего страшного в написанном, обычное собеседование - приехали, поговорили, посмотрели, не нравится, как говорится, не судьба!Люди, будьте добрее!
# Аноним2019-06-11 14:42:23
Да, вот еще что забыла. Зарплата, действительно, серая. Официально только оклад, премия в конверте.