Отзыв о компании VIDEXIM HOLDING
Добавлен: 15:07 10.06.2019
Другие названия: ООО "Евросток"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород

Описание деятельности:  Сантехники

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2018

1) При желании можно ничего не делать, а ответственность спихнуть на коллег или руководителей филиалов;
2) Товар толкать не обязательно, всё равно бонус заплатят. Товар можно продавать даже тем клиентосам, которые никогда не заплатят. За дебиторкой, все равно, никто не следит. Сотрудников таких нет, а руководителям и собственникам, вообще, похую все. Они явно заняты чем-то другим;
3) Если вылизывать жопу тем, кто находится в милости болгар, то деньгами не обидят, задерживают деньги крайне редко. За 4,5 года работы в компании я все вовремя получал;
4) Есть такие сотрудники, которые на работу неделями не выходили. За этим тоже никто не следит. Можно спокойно встать и уйти, никто и слова не скажет;
5) Можно в открытую стебать "вышестоящее руководство", например, того же Малинина, он все равно ничего не сможет ответить, потому что он - недалекий даун, который даже не поймет тонкого стеба. Собственно, как и Сан Саныч Соколов, Буйлов, Мыльников и Голубев. Что ни фамилия, то "знатная", блядь, "личность"...

Ну какие тут могут быть отрицательные стороны при наличии таких чудесных плюсов?! Не компания, а мечта!)))