Отзыв о компании Империя-Холдинг
Сайт:  sanoshop.com.ua
Эл. почта: info@sanoshop.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 360-61-68

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов SANO. Бытовая химия, косметика пр-во Израиль, Корея, Япония.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018

Читаю другие отзывы и стало обидно, потому что явно писали люди, которых попросили из Холдинга или не взяли на работу, потому что откровенно не дотягивают.
Нету начальников великих, Собственники всегда в доступе и общаются со всем персоналом. Отношение к сотрудникам отличное на всех уровнях.
Появились Дни именинника с подарками для сотрудников, зоны релакса (напрмер, массажные кресла), английский для сотрудников, скидки на продукцию. Отгуляли отличный корпоратив. Нас приглашают на обучение. Наши партнеры отправляют нас на отдых заграницу.
У нас и в отпуска все ходят без проблем. В прошлом году ездили на пикник и командный тренинг. Зимой лучших сотрудников отправили в Карпаты.
Да, есть проблемы с местом, но руководство их решает. Мы ждем расширения площадей! Но НИКТО не сидит по 5 человек в кабинетах 3х3.
Людям, которые раздумывают идти сюда работать или не идти - думайте сами и решайте сами, но у нас люди работают по 17 лет! И это не единичный случай

Вопрос к предыдущему отзыву, у Империи Холдинг нет ни одного офиса, магазина на ул. Матроса Железняка!

# Ю**я 2019-10-10 13:01:28
ПРОСТО УЖАС!!! Я вижу, что комментарий подготовлен, и с помощью копирования добавляют на все сайты для поднятия рейтинга...
комментарий март 2019 года, начало работы указано 2016, здесь же начало работы 2018... написано слово в слово... ссылка для ознакомления