Отзыв о компании вамдодома
Добавлен: 12:06 06.06.2019
Другие названия: ИП ЗЕЛЕНИНА
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Саранск, Архангельск, Тверь, Кострома, Воронеж, Белгород, Рязань, Ярославль

Описание деятельности:  Доставка товаров из ИКЕЯ и ОБИ

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2019-06-06 12:20:37

Жизнь иногда заставляет идти работать взрослых людей, так вышло и со мной. Я являюсь студенткой на заочном отделении, посетила мысль. что пора зарабатывать деньги. Зашла на всем известные площадки, где размещены вакансии, просмотрела, отобрала наиболее подходящие, договорились на собеседование. На следующий день я отрпавилась в пункт выдачи заказов, дабы овладеть заветной должностью менеджера по работе с клиентами. Офис находился в центральной части города, да и с местом где я живу тоже, что не мало важно. Директор вкратце рассказал мне о принципах работы в компании, основных обязанностях и зоне моей ответсвенности. И УРА, я прошла собеседование и готова была приступить к работе на следующий день.
Сама обстановка внутри офиса и на работе была благоприятной. Работы заключалась в помощи клиентам при оформлении заказов, консультация по телефону, непосредственно подготовка и выдача заказов клиентам. То. чем я занималась и уровень моей зарплаты меня более чем устраивало. Не сложная, но ответсвенная работа, это то что я и искала. Мне очень нравилось работать в этом месте, но обстоятельства решили все иначе. Мне пришлось уволиться. Директор спокойно отпустил, без скандалов.

К сожалению, с отрицательной стороны могу сказать только то, что на данный момент им не требуются сотрудники.