Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 05.06.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Менеджер телемаркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Удаленная работа, гибкий график, возможность самостоятельно выбрать удобные для себя дни выходных, возможность выбрать удобный график: полный или неполный (сутра либо после обеда). Дружный коллектив, классный руководитель (покрайней мере мне сним повезло :)) Обучение. Причем достаточно подробное иполное. Круто, что хоть иневидишь своих коллег ируководителей, новсё равно нет ощущения, что тыодин иникто непоможет тебе втрудной ситуации. Напротив! Влюбой момент можно попросить помощи итебе сразу ответят, объяснят, помогут. Можно смело обратиться круководителю, чтобы обсудить, что можно улучшить или вчём уменя сложности икак можно это исправить. Очень теплая иламповая атмосфера.

Трудность только одна: если нет опыта втакой работе, топонадобится немного времени привыкнуть. Ноэто можно сказать про любую новую для себя профессию. НО! Любые вопросы исложности всегда можно обговорить сколлегами или руководителем. Отвечают практически моментально. Зарплата, конечно, непредел мечтаний, мягко говоря) Ноятолько начала работать, посмотрим, что будет дальше, там еще вроде карьерный рост обещали))