Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 20:35 06.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Никнейм: Александр Баталов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Дорогие друзья ! Компания Едоша -мега перспективный проект . Недоброжелатели, типо конкуренты (хотя трудно назвать кого то конкурентами Едоши) пытаются опорочить имя Едоши потому что здоровую и честную конкуренцию не выдержат и это им понятно . Так поступают слабаки ) Мне их жаль но есть совет : подумать о каких то других проектах и не терять времени зря , потому что как бы то ни было хотят они этого или нет Едоша завоюет огромный рынок и ни только продовольствия, но и других товаров и услуг однозночно!!! Мы с Едошей на одном перспективном и легальном пути !!!!

Пока компания только набирает обороты и поэтому есть трудности , но они все носят временный характер

# Елена, г. Уссурийск2014-01-20 06:02:01
хочется у Павла спросить, откуда такое мнение и что за голословные утверждения по поводу лохотрона? Хоть бы объясняли и приводили какие-то факты, доказывающие что это не реальное дело.. Продукты приходят, все отличного качества и наисвежайшее.. Проценты идут от покупок в группе.. Все работает, что еще надо???
# Стас (Санкт-Петербург)2014-01-17 21:08:53
Нормальная контора!!! Говорю как человек поработавший в других млм-проектах.
Очень перспективно, так как кушать люди не перестанут никогда! ))) Недовольство может вызывать пока только возможные сбои со скоростью доставки продуктов! есть проколы...( но, а кто без греха?! Это логистика и она настраиваема!
# Павел2013-12-09 22:39:24
Сам то хоть осознаешь что пишешь. Раз вляпался сам, то смирись. Извинись перед теми кого втянул и займись реальным делом. Есть серьезные и перспективные сетевые компании, а не этот лохотрон!
# Галина2013-10-03 20:44:12
Начинает стабильно набирать обороты. Ведь каждый человек каждый день кушает и от их семейного бюджета идет на покупку продуктов питания. Значит идея будет иметь спрос. Я в команде и начинаю набрать обороты. Приятного всем аппетита!
# Светлана 2013-09-09 13:32:18
очень перспективный проект.. я в команде