Отзыв о компании ОАО Фирма Энергозащита
Добавлен: 13:12 04.06.2019

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Хорошее расположение, шаговая доступность от метро, милый старинный особнячок.

Идя на собеседование в эту компанию, я и не ожидала, что настолько все окажется правдой (имею в виду основная масса отзывов, которые мне удалось найти в инете)... У меня более 20 лет общего непрерыв.стажа, 2 выс.образования, огромный опыт работы с людьми, т к по первой спец-ти я переводчик...Такого хамства и быдлячества при общении с соискателями, да и просто с людьми я не встречала ни разу. Собеседование через унижение...наверное я б так охарактеризовала этот стиль общения ген.директора Виктора Николаевича Былыка. Почему-то собеседование со мной он решил начать распросами о моей личной жизни, счастлива ли я с мужем и сколько он зарабатывает. Потом сказал, что у него целый лоток резюме "таких же тупых и некрасивых" как я (цитата). Хотя на собеседование меня пригласили они сами, найдя мое резюме в инете. Сложилось впечатление, что человек с трудом понимает рус.язык: фразы "о важности сработаться, установить межличностный контакт" были восприняты как "распространить флюиды и желанием выйти за него замуж", фраза Конфуция о том, что если человек находит работу, которая ему нравится, то ему не придется работать, была интерпретирована, как мое нежелание работать вообще))) т.е.сама идея, что я ищу работу по душе, видимо не укладывается в систему его координат.
В общем, манера разговаривать, тон, атмосфера...захотелось встать и уйти сразу. Что я собственно и сделала. Но Былык продолжал буквально кричать мне в спину, что я тупая и некрасивая))) Мое замечание об этикете, воспитании и такте осталось без внимания. Меня проинструктировали про строгий дресс-код в этой компании. Но мне показалось, что мой черный костюм и белая блузка были не уместны в контексте такого формата собеседования. Малиновая олимпийка и треники с лампасами подошли бы больше. А умела б "на фене ботать и подтягивать за слова" вообще сошла бы за свою. Убежала оттуда без малейшего сожаления.

# Соискатель2021-06-19 01:59:42
А теперь похоже Быдло - дочка собеседует.
Тупая как пробка