Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 01.06.2019
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Недавно сделали обеды иподняли немногозп. Дружный коллектив (кому где повезет-бывали икрысы). Бесплатная мед книжка, форма ивыплата зп2 раза вмесяц.

Работаю вкоманде уже второй год ичестно скажу это ... ! Помню как открывал наш ресторан, поначалу работы было трудно, новтянулся быстро идумал дальше так пойдет, нонет!. Работаю настанции панировки изнайте это самое сложная итупая станция. 1) Мыработаем как рабы!.Мы принимаем поставки иногда слопат или хуже вручную, апотом сам это раскидываешь вмороз, сухой склад или холодильник. 2) Напанировке дают тока форму это бандана, штаны (вкоторых летом жарка просто *дец, азимой холодно иони реально могут замерзнуть при -15. Потом дают фартук ифутболка (обычная футболка рублей за250 которая рвется нателе отвсего). 3) Работа поправилам итут тыпонимаешь какой это бред Тоесть тыдолжен мыть руки после всего японимаю когда тычихнул, почесал затылок. Также там есть одноразовые перчатки которыми тынебудешь пользоваться они рвуться отвсего или они слишком большие тебе наруку илегче былоб заказывать латексные как блекстаре. 4) Аллергия-она начнется утебя после того как тыначнешь панировать острую продукцию + после 3 часов выначнете чихать оттого что мука попадет внос инедается некакая защита. Унекоторых работников паниры иуменя идут сопли инеможешь высморкаться (капли внос ипромывания невсегда помогают) иу40% работников паниры просто может идти кровь износа при этом нет давления ивсего прочего. 5) Химия- бывает такое что надо отмыть жаровни или пол под раковиной 206 средство иесли навас небудет маски иперчаток тоберегитесь. После этого средства выначнете чихать, вносу появляется неприятное чуство как перцовый балончик, если попала накожу томожет оставить хим.ожоги. 6) Начальство-Если вам повезло, поздравляю вас :). Мой зам, это ходячий мем. Была девушка которая непонятно как стала замом. Постоянно просила моей помощи иладно если были адекватные просьбы, нонет Онаже нам пофакту составляла расписание иэто..., помню просил еепоставить мне смену на5 часов, апофакту отрабатывал смену от1218 часов. Также немогли или стеснялись позвать издругих ресторанов людей напомощь ипофакту помню уменя невышел сменщик и я из-за этого зама отработал 42 часа !. 42 ЧАСА КАААРЛ Это был какой топраздник именя поставили одного, япринял иразгрузил 4 поставки наобщую сумму 34 ляма. Тоесть явручную разгрузил машину на2,5 тонны ипотом раскидывал это все поскладам, также принимал пепси итам обычные бипы газировки на10 литров всего наобщий вес 250кг и + балоны угл. газа если они пустые товесят кгтам 40 иполные на5060 итывручную переносишь это. Помню как принимал пиво на30 литров вжелезных кеглях ибыло ихоколо 16 штук ивес по40кг иостальное мелочи на100кг. 7) Это кооперативная обучения- или лз, электронная система обучения где тыпроходишь все освоей станции итут начинает страшно, потому что ихсайт сам глючит или неоткрывает некоторые приложения. Также есть собственное радио ямрадио иэто пытки, говорят оботкрытиях новых ресторанов , песни повторяются за3 часа раз 57 подряд. 8) Зарплата-ну чтож это самое непонятное то есть дают ставку накоторой тыработаешь например 120 р +13% ндс иполучаем зпменьше. Есть премии заприведи друга, менд, зам идирек, проходишь рок. Короче извините заошибки, ноесли выпойдете работать ивам поставят паниру бегите !