Отзыв о компании Миксарт
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 455-72-92

Описание деятельности:  Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые анонимы! Если Вы пишите негативные отзывы, то хоть постарайтесь указывать свои реальные имена, чтобы знать «героев в лицо». Имейте совесть и чуточку уважения к коллективу, который работает в этой компании, а коллектив очень хороший, дружный и трудолюбивый. И за свой профессиональный опыт люди получают соответствующее денежное вознаграждение. Поэтому огромная просьба, если Вы показали себя как лузер, то нечего кого-то обвинять, ищите причину в себе.

...

# работала2013-08-23 17:22:51
ты так защищаешь эту компанию, наверное свой (мазанный) в ней!! и тебе конечно же хорошо работать!
ЖОПОЛИЗОВ ВСЕГДА ЛЮБЯТ РУКОВОДИТЕЛИ!!