Отзыв о компании Объединенная Тракторная Компания
Добавлен: 12:20 01.06.2019

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Пишу своё впечатление о данной компании, ничего не естественного и плохого сказать не смогу. Компания которая ищет и подбирает действительно специалистов крепких и заколенных, которые смогут выйти из разных неожиданных ситуаций перед покупателями. На самом деле, это очень правильная стратегия руководителя Андрея Вячеславовича. Человек со своими принципами, порой не понятными и не естественными в большей среде понимания ниже среднего уровня менеджера. Если ты хочешь заработать и готов рости и развивать компанию и соответственно закаливать и развивать самого себя, то могу сказать закалки и опыта здесь хоть отбавляй. Если понимаешь тактику Андрея Вячеславовича и не пускаешь» сопли» от его высказываний а прислушиваешься и улавливаешь «почему и за что» все станет на своё место. Поэтому, отзывы которые написаны от сопляков меня к примеру не испугали при собеседовании и выборе компании. « короны» у меня нет, есть понятие заработать и развиться, а развиваться нужно всегда и даже порой в такой офисной среде, которую создал он, закаленную. Вряд ли отказывая Покупатель мне, испугает меня своим отказом пусть даже не лицеприятным, наоборот научит меня как выйти из неё иначе и заполучив этого же покупателя спустя. Именно это и показывает здесь руководство и зря, что кто то не понимая элементов продаж включает «обиженку», поэтому сильные работают здесь а не сопляки которые ушли.

Есть моменты и не приятные, но вопрос восприятия ситуации. Но где их нет!

# Т2020-03-23 14:30:17
О, отжалел денег на борьбу с негативными отзывами. это фэйк ничего там не поменялось)