Отзыв о компании Сервионика
Добавлен: 17:54 31.05.2019
Сайт:  servionica.ru

Описание деятельности:  Компания "Сервионика" (ранее – Сервисное подразделение компании "Ай-Теко") – российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга. В настоящее время входит в группу компаний "Ай-Теко". Предоставляет полный спектр услуг в области аутсорсинга ИТ-инфраструктуры и облачных вычислений для клиентов среднего, малого и крупного бизнеса, холдинговых структур и госсектора.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2019

Шаговая доступность от метро

Офис на Профсоюзной. Побыв на собеседовании, хотелось сбежать. Сначала дали тест, потом зашла HR менеджер мило улыбалась за ней пришла начальник отдела со словами, что ей некогда надо по быстрому и начали засыпать вопросами. Был определенный прессинг. Потом начальник отдела стала распинаться о самой работе и все такое, и тут её признание о том, что она ругается матом, строгая и прочее, очень удивило... Обе посидели похихикали, как будто само собой разумеющееся. В общем полная растерянность с моей стороны хотелось сбежать из этого здания побыстрей!