Отзыв о компании AUTHENTICA
Добавлен: 13:59 30.05.2019
Сайт:  authentica.ru
Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности:  Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Ну тут писать не переписать. Не хочу обосрать (пардон за мой французский) саму компанию, так как она ни в чем не виновата. Но вот то, что творится в компании сейчас это полный п@?)ец. Постоянная текучка. Менеджеров набирают, потом увольняют. Вышестоящему руководству видимо совсем пох на то, что происходит в компании. Особенно на то, как новые руководители тянут на дно все то, что хочет реализовать Тигран. В компании постоянные сплетни, все друг о друге за спиной не просто говорят, а откровенно пиздят. Последнее время набирают людей, особенно на руководящие должности, людей с улицы, которые в бьюти ни хоа не понимают. Начиная с момента, как они должны выглядеть на рабочем месте, заканчивая плачевными результатами в итоге. В офисе, в основном колхозный контингент, есть индивиды, но это люди, которые достаточно давно работают в компании и сами по себе интересные и разностороннии личности.

На первом этаже офисного здания находится салон и два магазина, там тоже полный расцветай. Новые сотрудники, как прыщи на не идеальной кожи, вскакивают и исчезают. Два «косметолога» которые работаю на первом этаже это просто что-то!)))) Ларина управляющая и Козлова директор битуси, но от директора, в данном случае только название. Они прыщи давят как два пальца об асфальт. При том сами, ни та не другая из себя ничего не представляют. Благо у Лариной есть опыт работы в бьюти и она хотя бы понимает то, что делает. Правда много ноет и жалуется на работу и коллектив в целом, как на офисный, так и на свой, но это чисто ее психологические проблемы. Правда с этим коллективом общаться она не может, либо не хочет слушать и слышать своих сотрудников. Подойти к ней с вопросом или с обсуждением какой-либо рабочей ситуации, это увидеть рожу, от которой потом целый день не хочется ничего делать. Общаться она не умеет, говорит о каком-то сервисе, но при этом сама может спокойно на весь салон лаять, это она так говорит, с кем-то из офиса, ржать на все пространство и расплываться в улыбке, от которой потом целый день диарея. Именно поэтому бариста часто не бывает на своем месте, но их всегда можно найти в туалете.

Козлова это просто «подарок», который ты не хотел на новый год, но тебе его все равно подарили. Все, чтобы она не говорила, это пшык. За спиной она будет говорить в сто раз больше и качественнее. Это как раз тот случай, когда сотрудник пришел с улицы. Она ни хрена не смыслит в моде и чувства стиля ей просто не свойственно. Но очень любит учить девочек, чтобы они выглядели пенг-пенг. Простите, но от «чучела», сложно воспринимать критику о своем внешнем виде, при условии, что ты хоть чуть-чуть разбираешься в моде и трендах. Хабалка, каких свет не видел, ездит на мерсе, но трактор нй больше подошел бы))) каждый раз всем напоминает, что она правая рука Тиграна, но она не знает, что Тигран больше по левой))

В общем, перед тем как устраиваться, подумайте, нужен вам этот пиздец или нет.

А Тиграну советую все таки взять руководство компанией в своия руки. Пока ее нахрен не угробили.