Отзыв о компании ГСП Север (Городская Служба Питания)
Добавлен: 12:25 30.05.2019
Другие названия: Дело Вкуса
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  netgoloda.ru
Телефоны: +7 (495) 2550440 +7 (495) 984-30-62

Описание деятельности:  Столовая на Полярной улице. Большое производство. Доставка в офисы готовых блюд.

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019
Дата увольнения: Май 2019

Чистый офис

- Я отработала месяц мне не заплатили не одного рубля!
- На собеседовании сказали, что на испытательный срок будет договор оказания услуг, но и его со мной ни кто не заключал. Просто взяли отсканировали документы и все, даже не сказали зачем.
- Когда на пятой неделе работы собственно в дату обещанную выплаты з.п. я подошла к бухгалтеру мне сказали идите к кассиру, кассир направила к директору Анисимову С.В. который мне сказал, что сейчас денег нет, отдадим позже когда будет возможность. По прошествии недели оказалось, что возможности все еще пока нет и когда будет не понятно. В итоге как оказалось далее задолжность по з.п. в этой компании у сотрудников составляет от 2 до 5 месяцев. Текучка кадров очень большая , люди работают по три дня и уходят, старые сотрудники косяком ходят прося свою зарплату и им отказывают в наглую просто в лицо говоря , денег нет идите -ждите, сколько ждать не говорят.
Перспектив роста в компании никаких везде все родственники либо знакомые. Руководство к сотрудника относится по хамски, специалистов увольяняют одним днем и без выходного пособия.
Так как меня не оформляли мне и трудовая инспекция ничем помочь не может, в общем доказать, что Вам эти люди что-то не выплатили невозможно так как никакого подтверждения работы в их компании нет.
К вопросу о собеседовании со мной за дверью отдела персонала в очереди стояло 7 человек на разные позиции, через четыре дня они все стояли в очереди на увольнение.