Отзыв о компании ООО "УЕД"
Добавлен: 12:00 30.05.2019
Другие названия: ИП Идрисов Вадим Идрисович
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  giper-lab.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 983-78-43; 8 (499) 677-58-53

Описание деятельности:  Занимается перепродажей лабораторного оборудования для нефтегазовой отрасли

Никнейм: потенциальный сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Ну, начнем с того, что если уж и писать самим о себе хвалебные отзывы, то уж делать это с разных ip, Владимир Идрисович.
Во-вторых, хочу похвалить человека, который занимается "hr - брендом" вашей шараги. Аплодисменты. Стоя. Очень круто расписываете воздушные перспективы работы в вашей ооошечке, рекламируете воздух, надо сказать я под впечатлением.
По факту - информация для соискателей:
Не рекомендую даже думать о возможности работать в данной компании, трудоустройство будет по ДГПХ про то, что придерживаются ТКРФ врут, никаких гарантий о своевременной выплате зп на тех условиях, что транслируются на собеседовании, размытый функционал, как и постановка задач и СЕРЬЕЗНЫЕ требования к результату - гарантированы. Неуважительное отношение к соискателям ( Вас могут рассматривать на позицию неделями, хотя сроки оговариваться будут иные, потом Вас пригласят на трудоустройство, но передумают, и Вам об этом не сообщат, А ЗАЧЕМ?) Работать под началом человека с гипертрофированным эго, который неуважительно относится к своим сотрудникам и клюдям вообще - нет. Вся фишка банально в том, что они реально талантливо продают вакансии, и классно врут, естественно.