Отзыв о компании Авантель Клаб истра

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Природа, но она для отдыхающих, а в цехах жара, грязь и вонь

Руководство с презрением относиться к своим работникам, при увольнении лишают бонусов и дополнительных выплат. На территории постоянная слежка за работниками, сразу на входе -выходе обыскивают, снимают отпечатки пальцев. Везде видеокамеры и прослушка. За пакетик чая - увольняют. Людей унижают, иногда применяя физическое и моральное насилие, Само руководство шикует и пирует, обслуживают их сами работники, как рабы. Требуют работать от темна и до темна, при этом за малейшую неточность - штрафуют Штраф может достигать до 30% официальной зарплаты и 100% бонусов и до выплат. Много таджиков и узбеков работают на территории. Совсем не рекомендую этого работодателя.

# Света2013-10-03 18:38:35
правда все это
# Светлана, директор по персоналу отеля "Авантель Клаб Истра"2013-09-30 20:54:43
Анна, по всем отмеченным Вами пунктам пояснено в моих предыдущих комментариях, что же касается отмеченного Вами "Факт, что к поварам применяли физическое насилие, унижали и приставали к девушкам" - напишите, пожалуйста, подробнее, для того, чтобы мы могли подробнее изучить ситуацию и если информация от Вас подтвердится, то принять соответствующие меры (с 1 октября в отеле работает новый шеф-повар, и мы передадим ему Ваши комментарии к рассмотрению и принятию мер), если нет - то отнесем этот комментарий в разряд клеветы.
Спасибо.
# Светлана, директор по персоналу отеля "Авантель Клаб Истра"2013-09-30 20:43:15
Ирина, комментируя Ваш отзыв, хочется отметить, что начисляет и выплачивает заработную плату и бонусы финансово-экономическая служба отеля на основании табеля и служебной записки руководителя подразделения, таким образом ни руководитель подразделения, ни, тем более, Генеральный директор отеля не имеют никакого отношения к выплате денежных средств.
По Вашему увольнению, могу отметить, что Ваша должность в компании была сопряжена с материальной ответственностью, и как материально ответственному лицу Вам необходимо было принять участие в ревизии и передаче дел, отработать 2 недели, затем в течение 3 дней в соответствии с законодательством РФ получить полный расчет.
Однако, Вы поставили руководителя перед фактом, уйдя одним днем, что само по себе не только непорядочно с Вашей стороны, но также является нарушением, что и повлекло за собой удержание бонусов, которые выплачиваются в отеле только как поощрение сотрудника за трудовые достижения.
# Светлана, директор по персоналу отеля "Авантель Клаб Истра"2013-09-30 20:33:39
В отеле действуют обычные методы контроля - т.е. досмотр сумок при выходе с территории для сотрудников, работающих с материальными ценностями, а также автоматизирована система табелирования выходов на работу - на основе биометрической системы (по прикладыванию пальца) - для учета и оплаты всех отработанных сотрудником часов.
При увольнении сотрудникам выплачивают все денежные средства, за исключением случаев увольнения по нарушению трудовой дисциплины - воровство, нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии, систематические прогулы...
# Денис2013-08-27 12:35:37
Очень не дружный коллектив. Каждый старается подставить. Постоянные сплетни, провокации с доносом руководству. Возня бесконечная. Директор отеля поощряет эту систему и верит своим приближенным во всем. Шеф анимации при устройстве на работу говорит, что здесь можно доверять только ему и больше никому и он не прав, ему то в первую очередь лучше не верить. Очень не приятная обстановка. Лишают бонусов и трети зарплаты. Не рекомендую это место работы
# Ирина2013-08-27 12:35:08
Если кто либо хочет работать в Авантеле, прежде подумайте. Потому что вы будете работать даром, а вашу зарплату будут у вас воровать гениральный директор Аверкина в сговоре со своими сокражниками. Я отработала весь июнь, уволилась 4 июля, и мои бонусы за июнь решила себе присвоить Мараханова . Пусть оставит их себе, ей же нужнее, у нее инвалидность на горизонте.
# Анна2013-07-18 20:05:26
Как раз факты работы неоформленных таджиков и узбеков сами на лицо, стоит только зайти на территорию отеля и все видно сразу, по сигналу по рации все они разбегаются и прячутся в подсобках. По закону штрафовать нельзя, нет такого наказания. А у вас штрафуют постоянно. За опоздание на ентранс штаф -500 руб. плохой отзыв от гостя - штраф и так далее. Все перечислять не буду, Факт - на территории везде слежка и на входе снимают отпечаки пальцев. Факт, что к поварам применяли физическое насилие, унижали и приставали к девушкам. Это факты. Но видимо Анастасии из рекламы этого не видно.
# Анастасия2013-07-08 12:28:35
Добрый день!
При увольнении лишают бонусов и дополнительных выплат ТОЛЬКО сотрудников, которые уволены по причине грубого нарушения трудового договора, например, нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии, воровство.
По всем остальным Вашим комментариям, просим Вас писать ТОЛЬКО конкретные факты, а не клевету и домыслы.