Отзыв о компании ООО Коник
Сайт:  konik.ru
Эл. почта: mail@konik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 812 740-63-68, 495-739-00-57

Описание деятельности:  Предлагает широкий ассортимент высококачественных игрушек и товаров для детей от ведущих мировых производителей детской продукции, является эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании давно, из положительных моментов можно отметить, что компания полностью белая, ЗП вы получаете стабильно, на карту удобного для вас банка. Такие плюсы сейчас редкость на рынке работодателей. Все финансовые договоренности «на берегу» компания всегда выплачивает, главное выполнять свои обязанности хорошо. Компания на рынке существует давно и активно растет и развивается, что говорит об открытых вакансиях в разных подразделениях. Товар премиум класса, участие в ежегодных выставках, поездки к поставщикам, обучение для сотрудников, совместные корпоративы для сотрудников СПб и Москвы, оплата ДМС и спорта (программу можно выбрать в зависимости от стажа работы) и это не все, что предоставляет компания. Расположение офиса, в СПб- центр, шаговая доступность от метро, красиво и удобно, офисы уютные и домашние, организовано место для обеда, кто привык к правильному питанию и домашней еде))) Нет строгого дресс-кода вообще!))) Можно согласовать график работы, и не бежать к 9:00, чтобы успеть приложить карточку) Большинство сотрудников работают давно, это говорит о благоприятной атмосфере внутри. Есть сотрудницы, которые вернулись из декрета, для меня это хороший показатель. Генеральный директор человек сложный и интересный, но надо понимать, что другой человек просто не сможет быть на данной должности и управлять всеми процессами компании и быть ответственным по всем вопросам. В рабочих вопросах найти подход можно, если вы профессионал в своей сфере, и понимаете как общаться с людьми. Главное никто не повышает голос и идет спокойный диалог)))

Из минусов – в компанию трудно попасть, длительные этапы собеседований

# А*****й2019-06-03 12:07:21
Ха-Ха)))) Похоже на предсмертные конвульсии))))) Удачи, ребят!
# Н*****я2019-06-02 19:50:46
Уважаемый сотрудник, кого вы пытаетесь обмануть? Текучка у вас колоссальная. Об адекватности и лояльности к сотрудникам главного руководства говорить вообще не приходится. Блеска в глазах ваших работников давно уже не наблюдается. Все вымученные. Зарплаты минимальные по городу. Если кто-то из сотрудников хочет получить повышение зарплаты, хотя бы до среднего уровня по городу, приходится писать заявление об увольнении. Только в этом случае, возможно, тысяч 5-10 к зарплате вы добавляете. Одни и те же вакансии висят у вас месяцами, что говорит лишь о том, что делать у вас нечего, если хочешь сохранить здоровье и стабильную психику.

p.s.: белая зарплата в настоящий момент уже не особо актуальна. Придумайте другие "плюсы"))))

С уважением, ваш бывший сотрудник)))