Отзыв о компании МИЦ недвижимость
Сайт:  mir-realty.ru
Эл. почта: Secrnvk@mir-realty.ru
Телефоны: 84952238641

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Никнейм: Риелтор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Посмеялась отдуши.

Ребята, это цирк) поповоду вакансии ничего нескажу, люди сами знают куда иначто идут, риелторство было ибудет чёрной нишей, непонятно кем регулируемой, непонятно как выживающей внашей экономике. Так что квакансии нет вопросов. Ното, как она приподносится. была напервой встрече, там все вышло так, как тут люди пишут, странно, все вопросы могу задать лишь руководителю, аехать чтобы послушать то, что можно ипотелефону сказать нубредже. Зачем тогда нужны эти собеседования, там как наконвейере, 15 минут посидел вкомнатушке вонючей, иуехал круководителю, которому побарабану натебя, уменя вот вмотивации неденьги на1 месте, ажелание рости профессионально, зпна2, нокак оказалось, что меня инерассмотрят надолжность, так как деньги напервом должны быть. Тьфу, предлагалибы условия аппетитные, моглибы так людьми разбрасываться, носудя потекучке этих продажников, товсем пофигу. Тут ещё пишет кто-то комменты позитивные, однотипные, ябысказала, оправдывающиеся, может этот тот руководитель ипишет? Похоже наеёманеру. Тогда это вдвойне смешно. В Этажах, накоторые стоилобы ровняться, давно такой нет, процесс отбора персонала налажен, руководители умеют проводить встречи ссоискателями. Если руководство это увидит, может это импоможет, апока что, контора сидит влуже, ивидимо долго там сидеть будет.