Отзыв о компании ИНФОСКАН ООО
Эл. почта: info@infoskan.ru
Регионы работы: Новосибирск, Волгоград
Телефоны: +7(383) 226-48-36

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования, услуги

Никнейм: N*****a (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Их нет.

Об этой компании очень много отрицательных отзывов. Положительные отзывы, видимо, они о себе пишут сами. Этой компании не нужны специалисты. Им нужны новички, которые будут на них работать за копейки и их будут тыкать носом в ошибки, которые они и сами бы делали. Поэтому они и специалистов записывают в ученики. Это самодурство. Такого нигде нет, чтобы врач, водитель или повар пришел в компанию и стал учеником. А здесь - пожалуйста. Людям, уважающим свое достоинство, нечего делать в этой конторе. Обходите ее стороной!

# Н*****я2019-05-29 13:06:27
В******р, это называется испытательный срок. Но подобным конторам не хочется платить зарплату специалиста, они предпочитают специалистов выживать и набирать новичков, чтобы они работали за гроши и терпели унижения. Очень хорошо, что сейчас есть такие сайты, где люди могут рассказать о таких конторах. А работникам таких контор это не нравится - рабов будет меньше и придется прикрыть лавочку или вкалывать самим. И поэтому они ядом брызжут, но сделать ничего не могут. Репутации нет.)
# В******р2019-05-29 10:06:35
Во многих сферах деятельности, при приеме на работу, человек должен как-то подтвердить свою квалификацию :)
# Н*****я2019-05-28 21:52:33
А**а - это Анастасия, специалист по обучению компании ИнфоСкан ответила на мой комментарий. Во всех отзывах на различных сайтах фигурирует как грубиянка и хамка. Судите сами: обращается ко мне на "ты", хотя я с ней коров не пасла. Ей 29 лет, мне - за 50. Осталось впечатление обо мне? Что ж, звание Ветерана труда федерального уровня получила за добросовестный труд не зря. А ты кто такая, чтоб мне тыкать?
# А**а2019-05-28 21:25:23
Если тебя не взяли на работу, может лучше подумать, что не так в тебе, если твой профессионализм не перевесил каких-то твоих других качеств...