Отзыв о компании ООО Институт экономики регионов
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  ier-group.ru
Эл. почта: Info@ier-group.ru
Телефоны: 8 (495) 664 23 41

Описание деятельности:  Оператор аналитической и организационной деятельности в области коммуникаций для органов государственной власти и бизнеса.

Никнейм: Екатерина Морозова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2013

У компании много связей и наработанных клиентов. Мне дали базу уже клиентов, давно работающих с данной компанией. Я сначала вникала в процесс, потом стало получаться. За 2 месяца заработала на новую машину. Отдельное спасибо руководителям компании за предоставленный кредит доверия.

Деятельность очень трудная. Не каждый с этой сферой срабатывается. Несколько человек ушли, т. к. привыкли на работе только кофе пить

# Александр Виривский2013-07-11 18:13:52
Если вы продажник услуг - Вам сюда. На мое взаимодействие с клиентами повлиял депутат, до этого не получалось. Работаю сейчас, взял кредит. Руководитель строгий, не всегда находит подход к сотрудникам. Я обижался месяца три назад, зато когда на принесенные деньги смог купить машину, понял, что-то в этом есть.
# Сергей Кондратьев2013-07-06 04:15:03
Работал в компании в качестве проекты ого менеджера. Перешел от них работать в оргкомитет Сочи, порекомендовала руководитель Института экономики регионов. В компании несколько офисов, что создает некоторую сложность во взаимодействии при реализации одного проекта. В остальном - прекрасное место для реализации творческого потенциала