Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 14:39 27.05.2019
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: менеджер по продажам/закупкам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Июнь 2016

На момент работы существовало 3 самодура руководителя (отец, сын Илья+фин.дир.). Читали и прослеживали все на раб.компе. Отец говорил: "Я должен знать все, кто с кем спит и т.д.". Он, кстати, проводил собеседование. Бухгалтерия называлась клубок змей из-за постоянных сплетен. Попав сюда после института пребывала в шоке от атмосферы в компании. Перешла в компанию ООО Роберт Бош на достойную работу. Виталик (директор отдела продаж) веселый парень, но издеваться совсем не прочь. После перехода на новую работу мне звонил Сергей (служба безопасности ЛО) и прямым текстом угрожал, что распространение информации может грозить мне и моим близким несладкой жизнью. До сих пор негативные воспоминания от данной конторе.

# И*з Бывших...2019-05-28 21:05:44
1. Это ж как тебя довели, что ты через три года ЭТО написала? Лаборатория не отпускает?
2. Кто такой ВИТАЛИК?
3. Мне кажется, что это пиар фирмы от самого ИВ :-)
4. Кстати, там самый нормальный из тройки - Иг. В. Он просто стебется над остальными двумя. Ну и правильно делает :-)
5. С зарплатой ты немного слукавила, она у тебя больше была...
З.ы. И чего перетряхивать дела минувших дней?