Отзыв о компании КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ
Добавлен: 14:09 27.05.2019
Другие названия: ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019

Маленький коллектив, но общительный подсказывают и объясняют, продукт как и в любой сфере продаж, получилось пригласить на встречу через неделю (хороший результат - по мне) звонить много, работаю на кол-во, чай кофе есть, офис небольшой, по зарплате не обманывают, по процентам тоже, выплатили день в день, хотя работал в другой организации с этим были проблемы. Сейчас продолжаю работать, конфликтов при мне не было, да и думаю не будет. Что меня поразило так это как пришел в компанию через 3 дня у меня день рождение, неожиданно для меня, коллектив подготовил для меня подарок и поздравили как будто работаю давно. за это огромное спасибо Руководству. главное нет переработок, перевыв почти каждый час обед как и везде стандартный 1 час.

напишу свои желания, это побольше офис, побыстрее повышение до ведущего или до зам.
и соответственно если стану замом то побольше людей. а ну и молока в офис побольше