Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 03:01 06.07.2013
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Попадаются хорошие люди

Офис находится в промзоне, найти его крайне проблематично.
На собеседовании, помимо анкеты и разговора, необходимо заполнить тест Кегеля, вопросов где-то 190. Т.е. На собеседование у Вас уйдет часа 2, не меньше.
В вакансии была указана зп 18-21тр, что меня вполне устроило. На повторном собеседовании с непосредственным руководителем я этот вопрос обсудила еще раз, сказали "менее 15 никто не получал", каково же было мое удивление, когда я получила 13тр. Комментарий от В.Ю. - продажи маленькие. И вообще, зп там - 7500+% от обработанных заказов. Так что, на зп особо не надейтесь.
На оформление я приехала на Войковскую к назначенному времени, но прождала на ресепшене более часа, хотя, как выяснилось позднее, девушка из HR мило общалась с секретарями и пила кофе. Потом, все же решила заняться мной. Марина, так звали девушку из персонала, была очень удивлена тем, что я читала весь ТД и внутренние документы. При устройтсве мне все по ТД понравилось. Но, как позднее выяснилось, мой ТД был составлен не так, как необходимо, и мне в новую версиб ТД были задним числом внесены изменения. А именно - договор стал срочным.
Обучением никто особо не занимается, В.Ю. По скайпу с дочкой общается, а другим операторам просто физически не успеть.
Сам рабочий процесс поставлен ужасно - В.Ю. постоянно меняет свое мнение, так что все кругом идиоты - одна она умная. О чем и говорила нам не один раз =)
На складе нормальные люди, с ними приятно было работать. Да и девочки операторы были приятные. Но, как и везде, рыба гниет с головы(((
Ах да, про карьерный рост - прекрасная песня для заманухи =)