Отзыв о компании Группа компаний "Филанко"
Добавлен: 22:00 26.05.2019
Другие названия: Филанко, ГК Филанко, citytelecom.ru, datahouse.ru, hoster.ru, domenus.ru
Сайт:  filanco.ru
Эл. почта: info@filanco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 200-42-77 (бесплатно)

Описание деятельности:  Филанко – это оператор полного цикла. Перечень услуг охватывает все телекоммуникационные направления - от регистрации доменных имен и виртуального хостинга до услуг дата-центров и доступа в сеть Интернет. Основное направление деятельности – интеграция телематических служб. Клиент может воспользоваться как сервисами одного проекта, так и получить комплексное предложение от всех четырех проектов, направленное на решение полного спектра ИТ задач бизнеса.

Никнейм: М***т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Доброго дня, дорогой читатель! Пишу этот краткий обзор о компании ФИЛАНКО и о своём опыте работы тут, по причине появления явно лживых и заказных отзывов сразу после майских праздников, написанных в одно и то же время, одним и тем же человеком, в одном и том же стиле, с одинаковым враньём, но под разными мужскими и женскими именами. Моё имя Марат и работаю я в компании уже больше трёх лет (это и всё остальное, что напишу легко проверить).

Наша компания является стабильным и крепким «середняком» ведущих телекоммуникационных компаний Москвы активно развивающаяся – именно поэтому я тут работаю и планирую продолжить свою карьеру именно здесь.

Меня, как и всю нашу команду, возмутили отзывы, порочащие честное имя нашей компании. Писали о том, что не платят, что люди, которые фигурируют в положительных отзывах, не работают в компании, что с компанией якобы кто-то судился и много всяких возмутительных небылиц. Почему пишут? Причин может быть несколько: весеннее обострение, желание отомстить за то, что наш менеджер в честной борьбе за клиента одержал победу и заключил договор, оставив коллегу из другой компании, так же боровшегося за этого клиента, с обидой от недополученных комиссионных и чувством мести. Наша компания с сотрудниками никогда не судилась, только с клиентами, которые долго не платили, получив услугу и отказываясь платить за неё (радует, что таких мало, в основном наши клиенты – порядочные компании). Бухгалтерия, как и другие наши службы и сервисы работают чётко, как Кремлёвские часы (об этом Вам расскажет каждый наш сотрудник и клиент) Люди, чьи имена есть в отзывах, например Виктория, у нас работает, причём Викторий у нас несколько, как и Александров и многих других моих коллег. Писали так же о том что «наши учредителИ угрожали и т.д.…» - ну это прям вообще смешно! Во-первых, учредитель у нас один и во-вторых, он максимально порядочный и честный человек, от которого и слова плохого не услышишь.

Понимаю, что эти отзывы читают соискатели, которые рассматривают компанию ФИЛАНКО как потенциального работодателя, где можно реализовать весь свой потенциал и успешно конвертировать его в свой доход, поэтому важно знать правду. Много могу написать по этому поводу, постараюсь быть кратким. Компания полностью работает по-белому, все платежи производятся автоматически, вовремя и в полном объёме. Финансовые условия достойные, коллеги отзывчивые и интересные состоявшиеся люди. Офис классный и рабочие места очень комфортные. Я когда пришёл устраиваться и прошёл собеседование, то многого не знал и не умел. Но помогли другие сотрудники нашей компании, научили, поддержали, подсказали. За это я очень им всем благодарен! Возможности для роста есть всегда. Если ты влился и чувствуешь себя в нашей компании единым целым, то значит, всё у тебя получится. Мы все на твоей стороне и за тебя! И добро пожаловать в нашу дружную команду! С уважением, Марат.

Отрицательные стороны работы назвать не могу. Есть вещи сугубо личные, такие как: неудобно добираться до работы (сам живу далековато) и ещё какая-нибудь сторона, совершенно некритичная.