Отзыв о компании VARUS
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  varus.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Продовольственный супермаркет

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет.

Отзывы никогда неписала, носейчас думаю стоит рассказать .При трудоустройстве насобеседовании все было хорошо, сказки рассказывать умеют как японяла ! Обещали график 4/2, первые два дня с7 до17, вторые два с13 до23, дружный коллектив, хорошие условия труда, бесплатные обеды (здесь несоврали, обеды бесплатные были, обычно это только первое итоесли успеешь) Яустроилась продавцом назавитринную зону рыбной продукции, первые 36 часов должна была работать снаставником. Нокогда явышла впервый день оказалось что ябуду одна наотделе, никто меня стажировать несобирался. Кроме того, что ядолжна отпускать покупателей, ядолжна была разделывать рыбу, как свежую так имороженую (аэто брикеты по40кг которые ядолжна была подымать иразбивать), следить засроками годности, так как менеджеру отдела это делать было некогда .С первого дня язаступила вграфик с13 до23 все четыре смены, вместо обещанного (как яупомянула выше).Охрана это отдельное государство которое хамит, кричит иведёт себя ссотрудниками как надзератели вколонии строгого режима! Когда мне понадобилась помощь так как яосталась ответственной надвух отделах (рыбный имясной), имне привезли палету прихода рыбной продукции высотой вмой рост, яобратилась куправляющей, так как больше небыло ккому, вответ услышала Меня уже нет наработе, что тыпредлагаешь идти иразгружать это мне ?!Отойти наобед или законные 15 минут перерыва невсегда возможно, дачто там, атуалет даже сходить нельзя спокойно, сразу вызывают погромкоговорителю квитрине. Уволится яхотела ещё впервый день, номне пообещали все исправить иярешила подождать, нождать долго несмогла, непроработав месяц ярешила окончательно уйти сэтого магазина издесь началось самое интересное Первый раз япришла писать заявление, мне сказали яДОЛЖНА отработать 2 недели, хотя поКзоту Украины имею право уволится без отработки, так как имею ребенка до14лет начто мне ответили уволить постатье! Уволилась Слава Богу стретьего раза иникогда иникому непожелаю работать вэтом магазине !